1:0 | 0:4 | 1:1
УХЛ, . Плей-офф. Финал
Трансляция:

ic4.gif На этом мы завершаем нашу трансляцию. Всем спасибо за внимание. До новых встреч!

ic4.gif Коллектив Александра Савицкого достойно сражался в третьем периоде. Однако, переломить ход событий не удалось.

За удар клюшкой удален Александр Александров

57'21 ic4.gif "Донбасс" держит шайбу за воротами "Кременчука". Денискин бросал по воротам.

56'23 ic4.gif Ух! Карпенко отлично бросил в дальний угол, но точность подвела капитана.

55'04 ic4.gif Шикарная поддержка сегодня в Кременчуге! Подгоняют свою команду кременчужане.

53'36 4.jpg Гоооооол! Сергей Алексанян-Петрович сокращает отставание! Хоккеист удачно подставил клюшку и отправил снаряд в сетку ворот. 2-5 vid.gif

51'21 ic4.gif Виталий Лялька издевается над соперником. На замахе всех красиво отыгрывает.

50'19 ic4.gif Толустушко бросал на точность, хоккеист попал в створ, но вот переиграть стража ворот не смог.

49'36 ic4.gif Не сбавляют темп дончане. Продолжают подопечные Сергея Витера атаковать ворота Никиты Петленко

48'12 4.jpg Гоооооол! Иван Савченко меняет счет на табло! Андрей Григорьев прошел трех защитников, бросил по воротам, но бросок отразил Петленко! Однако, первым на добивании оказался Савченко, который в пустые ворота отправил шайбу. 1-5 vid.gif

45'34 ic4.gif Ух! Костиков резал угол и смещался к воротам, но хоккеист немного не рассчитал со скоростью и снес владения Петленко. Ударился Александр о ворота.

44'24 ic4.gif Григорьев хорошо приложился по снаряду. Однако, снаряд разминулся с целью.

42'17 ic4.gif Дальними бросками проверяют Богдана Дьяченко хоккеисты "Кременчука". Однако, они желают лучшего. .

41'03 ic4.gif С шайбой хоккеисты "Донбасса". Не могут перехватить игровой снаряд кременчужане.

ic4.gif С ног на голову перевернули игру хоккеисты "Донбасса" во втором периоде. Не смогли кременчужане выдержать натиск дончан.

39'22 ic2.gif За атаку игрока не владеющего шайбой на лавку штрафников отправился Глеб Кривошапкин

38'51 ic4.gif Ух! Что творит Лялька! Хоккеист хотел обыграть Петленко, но в последний момент игрок "Донбасса" далеко отпустил шайбу.

Гоооооол! Никита Коваленко увеличивает счет в матче! Луговой отдал передачу на партнера, который и огорчил голкипера. 1-4 vid.gif

36'47 4.jpg Гоооооол! Виталий Лялька забрасывает шайбу в ближний угол ворот! Не смог Виталий Власенко помочь свой команде. 1-3 vid.gif

34'52 ic4.gif Всей командой защищается "Донбасс". Видно, что немного подустали команды.

33'31 ic4.gif Не могут завершить точным броском атаку кременчужане. Не идет у них завершающий бросок.

32'28 ic4.gif Ух! Расстреляли хоккеисты "Кременчука" Дьяченко. Однако, голкипер "Донбасса" вышел победителем!

Андрей Денискин удален за толчок на борт. Кременчужане в большинстве.

30'19 ic4.gif Не получается у подопечных Александра Савицкого так атаковать, как в первом периоде. Кременчужане больше играют от обороны.

Гоооооол! Денис Мостовой выводит команду вперед! Хоккеист успел перехватить снаряд, обыграть защитника и на противоходе поймал голкипера. 1-2 vid.gif

29'32 ic4.gif Власенко разговаривает с арбитрами. Говорит, что ему кто-то мешал. Однако, рефери сказали, чтобы продолжал играть.

28'24 ic4.gif В контратаку убежали кременчужане, но но Александров успел подставиться под снаряд и сбавить скорость шайбы. Дьяченко забрал в руки игровой снаряд.

27'19 ic4.gif Александров решил проверить реакцию Виталия Власенко! Справился с броском голкипер.

26'37 ic4.gif Захаров зарабатывает удаление для кременчужан. Сорвали атаку хоккеисты "Кременчука".

24'21 4.jpg Гооооол! Илья Коренчук оказался первым на  добивании и броском в нижний угол сравнял счет! 1-1 vid.gif

22'42 ic2.gif За подножку удален хоккеист "Кременчука". В меньшинстве команда Александра Савицкого вынуждена играть.

22'16 ic4.gif С первых минут в атаку пошли дончане! Много бросков сделали по воротам "Кременчука". Однако, Власенко справляется со всеми бросками.

Второй период стартовал!

ic4.gif Отличный период выдали хоккеисты, много опасных моментов было у ворот обеих команд. Стоит отметить игру Виталия Власенко, который отбивал и ловил все, что летело в сетку ворот. В конце первого периода численным преимуществом воспользовались подопечные Александра Савицкого. Антон Бойков после сольного прохода огорчил Богдана Дьяченко.

Завершен первый период.

19'20 4.jpg Гоооооол! Антон Бойков открывает счет в матче! Хоккеист сблизился с голкипером и мощно отправил шайбу точно в сетку ворот! 1-0 vid.gif

19'12 ic4.gif Расстреливают дончане голкипера своего оппонента. Однако, последний бросок не получается точно завершить.

18'34 ic4.gif Алексанян-Петрович сегодня, как говорится, в ударе! Хорошо бросил, но голкипер "Донбасса" справился с броском.

17'12 ic4.gif Лялька пошел один на троих. Обыграл, но Виталий Власенко в первом периоде, как ангел-хранитель ворот!

16'27 ic4.gif Григорьев поехал искать счастье у чужих ворот. Однако, пожалуй, в следующий раз его он найдет.

15'31 ic4.gif Ух! Красиво Алексанян-Петрович разобрался с защитниками, бросил в дальний угол, но Дьяченко успел выставить руку.

14'18 ic4.gif Нагнетают обстановку возле ворот Власенко дончане. Много моментов создают подопечные Серегя Витера

13'46 ic4.gif Момент! Власенко в последний момент успел выставить ногу и отразить шайбу после броска Мостового

12'32 ic4.gif От синей линии бросали кременчужане, но бросок был заблокирован защитниками.

11'09 ic4.gif Неплохо Лялька разобрался с оппонентом и бросил по воротам. Власенко успел накрыть шайбу и нейтрализовать угрозу.

9'39 ic4.gif Момент! Вот это да! Хоккеисты "Донбасса" хорошо ворвались в зону кременчужан, но бросить защитники не дали.

8'44 ic4.gif Неплохо кременчужане держатся в зоне "Донбасса". Подопечные Александра Савицкого владеют преимуществом.

4'17 ic4.gif Равная игра у нас сегодня. Обе команды атакуют, но пока не удается забросить шайбу.

3'28 ic4.gif Ух! Что творят хоккеисты кременчужане?! Расстреляли Дьяченко, но шайбу отправить в сетку ворот не удалось!

1'44 ic4.gif Охо-хо.. Моментище у ворот Власенко! Чудом каким-то снаряд не пересек линию.

0'42 ic4.gif Виктор Захаров проверил реакцию Власенко. Однако, снаряд пролетел мимо ворот.

ic4.gif Эту встречу обслужит судейская бригада во главе с Андреем Севруком и Алексеем Глуховским. Линейными арбитрами встречи выступят Антон Перетятько и Сергей Хараберюш. Инспектор этой встречи - Александр Говорун.

«Кременчук»: Власенко (Петленко); Толстушко - Козачук, Наливайко - Грицких, Савицкий - Горлушко; Бойков - Карпенко - Чорный, Сеник - Чернышенко - Алексанян-Петрович, Кривошапкин - Гриценко - Шиманский, Полищук - Костюк - Рубан, Ефимочкин.

«Донбасс»: Дьяченко (Дуве); Шпак - Игнатенко, Александров - Матвиенко, Ордынский - Жовнир, Григорьев - Фирсов; Лялька - Захаров - Костиков, Савченко - Кузьмик - Коренчук, Денискин - Коваленко - Луговой, Свищев - Мазур - Мостовой.

ic4.gif Прямая трансляция матча будет доступна на телеканале XSPORT и  спортивном портале XSPORT.ua. Начало в 16:30.

ic4.gif Напомним, что предыдущая встреча коллективов завершилась победой "Кременчука" со счетом 4:3. Счет в серии - 2:1 в пользу "Донбасса".

ic4.gif Предлагаем вашему вниманию ознакомится с превью четвертого финального матча УХЛ.

ic4.gif Приветствуем всех ценителей хоккея! Совсем скоро мы начнем текстовую трансляцию четвертого матча матча финала плей-офф УХЛ между "Кременчуком" и "Донбассом".