УХЛ, 2017/18. Регулярный чемпионат
Трансляция:

ic4.gif На этом мы завершаем текстовую трансляцию, спасибо, что были с нами. До новых встреч!

Свисток дан!

3'30 1.jpg Сильнейший бросок от Ромащенко отбивает перед собой Власенко, но защитники "Кременчуга" выбили шайбу.

08'10 4.jpg Шайба! Антон Бойков оформляет дубль в третьем периоде и выводит "Кременчуг" вперед! 6-5 vid.gif

10'29 4.jpg Вот это да! Хоккеисты "Кременчуга" сравнивают счет. Антон Бойков красиво от перекладины отправил шайбу за линию. 5:5 vid.gif

19'08 4.jpg Ух! Вот это начало третьего периода! Иван Панов увеличивает счет в матче! 3:5 vid.gif

ic4.gif Хорошо провели второй период хоккеисты "Белого Барса". Благодаря активным действиям в атаке удалось сравнять счет.

Белый Барс - Михаил-Максим Ядловский - (Подножка), 2 МИН, 4:33
Белый Барс - Илья Сеник - (Нарушение численного состава) (Скамеечный штраф), 2 МИН, 4:33
Кременчук - Севастьян Карпенко - (Удар клюшкой), 2 МИН, 5:04
Кременчук - Иоанн Роганов - (Атака игрока, не владеющего шайбой), 2 МИН, 14:01

39'42 ic4.gif Тимченко попытался обострить момент , но защитники не дали ему этого сделать.

28'57 4.jpg Шайба! "Кременчук" забрасывает шайбу.  Владислав Герцик отличился во втором периоде. vid.gif

Статистика первого периода:
Белый Барс - Кирилл Бондаренко - (Толчок на борт), 2 МИН, 5:50
Кременчук - Артём Шиманский - (Задержка руками), 2 МИН, 11:04
Белый Барс - Владислав Герцик - (Атака игрока, не владеющего шайбой), 2 МИН, 11:04
Белый Барс - Илья Сеник - (Задержка руками), 2 МИН, 13:14
Белый Барс - Владислав Герцик - (Удар клюшкой), 2 МИН, 19:29
Белый Барс - Евгений Тимченко - (Неспортивное поведение) (Скамеечный штраф), 2 МИН, 19:29

15'15 1.jpg Алексей Красильников попытался бросить в ближний угол но вратарь на месте.

3'07 4.jpg Шайба в воротах! «Кременчук» открывает счет в матче! Чернышенко выводит свою команду вперед!vid.gif

ic4.gif Напомним, что первую очную встречу на своем льду со счетом 5:3 выиграл «Белый Барс».

1.jpg  Приветствуем всех любителей хоккея! Уже через 10 минут начнется текстовая трансляция матча «Кременчук» - «Белый Барс».

Линейные арбитры – Антон Перетятько и Алексей Рябиков.

17:15 ic4.gif «Кременчук»: Петленко (Власенко); Козачук - Роганов, Боевых - Грицких, Горлушко - Савицкий; Бойков - Карпенко - Чернышенко, Алексанян-Петрович - Кривошапкин - Красильников, Чорный - Шах - Шиманский, Крючёнкин - Наливайко - Ефимочкин.

«Белый Барс»: Краснопольский (Качула); Табашник - Герцик, Ядловский - Воронин, Грицюк - Логач, Васильев - Савченко; Бондаренко - Ромащенко - Печерских, Лесников - Куцевич - Тимченко, Дурдыев - Гриценко - Сеник, Панов - Найдёнов - Гуменюк.