2 : 4
Харьков
1:0 | 0:0 | 1:4
УХЛ, 2017/18. Регулярный чемпионат

60'00 1.jpg Конец игры. Сегодня победа остаётся за харьковским МХК "Динамо", но хозяева боролись за победу до последней минуты.

59'28 4.jpg Капитан МХК "Динамо" Владимир Чердак забрасывает шайбу - 2:4. Похоже, галичане сегодня остаются без очков...

58'20 4.jpg Капитан "Галицких Львов" Всеволод Толстушко делает счёт 2:3! Шанс для "львов"! Ещё полторы минуты до окончания игры!

54'00 4.jpg Защитник МХК "Динамо" Богдан Поддубный забрасывает шайбу в меньшинстве, увеличивая разрыв в счёте! 1:3!

49'00 ic4.gif "Галицким Львам" крайне нужна победа сегодня. Если команда Михаила Чиканцева сможет завоевать победу, то догонит харьковчан по очкам в турнирной таблице.

48'44 ic2.gif Николай Дворник ("Галицкие Львы" наказан дисциплинарным штрафом за неспортивное поведение на 10 минут.

48'10 4.jpg МХК "Динамо" выходит вперёд! 1:2! Руслан Максименко реализовывает численное преимущество своей команды.

44'54 4.jpg Харьковчане сравнивают счёт! 1:1! Шайба на счету Никиты Олейника. В ассистентах - Владимир Чердак, лучший бомбардир УХЛ на сегодняшний день.

40'01 1.jpg Третий период начинается. "Львы" по прежнему имеют преимущество в одну шайбу.

ic4.gif Главный арбитр: Андрей Севрук. Линейные судьи - Олег Серебряков и Виктор Качан.

"Галицкие Львы": Дорош (Александров); Толстушко - Ратушный, Черня - Сысак, Тонковид - Порупа, Артемьев; Чобанян - Дворник - Генералов, Чиканцев - Муртищев - Арабов, Кизло - Середа - Арустамов, Брага - Панченко - Попережай.

МХК "Динамо": Гурко (Полывянный); Лисин - Поддубный, Григорьев - Шматько, Гребёнкин - Бабчук, Крюченко - Хохлов; Чердак - Максименко - Олейник, Колядинский - Халин - Куликов, Худяков - Праведный - Сиротенко, Ефремов - Виноград - Костин.