УХЛ, 2017/18. Регулярный чемпионат
Трансляция:

ic4.gif На этом мы завершаем нашу трансляцию, спасибо, что читали нас. До новых встреч!

Статистика бросков за всю игру: 53-10

02'08 ic4.gif Омельченко сделал бросок по воротам Дьяченко, но точность подвела хоккеиста.

05'12 4.jpg Да, разгром! Холоднокровно разобрался в эпизоде Захаров и точно в цель забросил шайбу. 9:0vid.gif

06'59 4.jpg Гордюшин был обыгран и Мостовой в касание отправил шайбу над голкипером. 8:0vid.gif

12'43 ic2.gif "Волки" в меньшенстве. На лавку на 2 минуты за удар клюшкой отправился Мкртчян.

15'28 ic2.gif Дмитрий Луценко на 2 минуты пополнит ряды лавки для штрафников за численное нарушение состава.

15'53 ic4.gif Игнатенко сделал бросок, но защитники  оказались первее и выбили ее дальше от ворот.

Команды во втором периоде уже не так остро атаковали друг друга, скорее всего, усталость дает о себе знать.

01'22 За удар клюшкой по рукам на 2 минуты наказан Юрий Шпак.

04'37 ic4.gif Упал темп игры. "Донбасс" не спешит, а хоккеисты "Волков" видно, что под устали.

06'27 ic4.gif Савченко попробовал со второй попытки забросить шайбу, но вратарь был надежен.

12'30 ic4.gif Пожар только был у ворот "Волков", но в последний момент защитники его потушили и выбили шайбу подальше от ворот.

Новиков делает счет 6:0. В пустые ворота Никита с передачи Кузьмика отправил шайбу.

"Донбасс" 17-3 "Волки"

00'00 1.jpg Закончили первый период! Хоккеисты "Донбасса" ожидаемо пошли вперед и с легкостью забросили 5 безответных шайб.

00'33 ic2.gif Александр Фирсов отправился на лавку штрафников. Наказан за атаку в область головы и шеи, 2+10.

02'20 ic4.gif "Волки" попытались атаковать, но слишком все медленно делали. Шайба потеряна.

03'42 4.jpg Дмитрий Игнатенко забрасывает свою первую шайбу после возвращения в команду. 4:0. vid.gif

04'02 4.jpg Гол! Лялька подставил клюшку и шайба точно в дальний угол влетела! Без шансов для кипера.vid.gif

07'28 4.jpg Шайба! "Донбасс" увеличивает счет в матче! Александр Александров забрасывает вторую шайбу.vid.gif

09'21   4.jpg Новиков со второй попытки забрасывает шайбу в ворота! 1:0.  Кстати, для Никиты это 5 юбилейная шайба в чемпионате!vid.gif

11'15 ic4.gif Савченко пытался с дальней дистанции забросить шайбу, но голкипер "Волков" сыграл надежно.

13'09 ic4.gif Ух! Игроки "Донбасса" пытаются забросить шайбу, но хоккеисты "Волков" защищают своего кипера.

17'00 ic4.gif Пока активно атакует коллектив из Броваров. Интересно, на долго ли их хватит?

ic4.gif В прошлой игре самым результативным игроком матча стал Ярослав Свищев, который набрал 4 (2+2) очка.

Напомним, что в предыдущей встречи с разгромным счетом выиграл коллектив из Донецка. "Волки" - "Донбасс" 1:13.

ic4.gif Добрый вечер всем любителям и ценителям хоккея! Уже через 20 минут мы начнем текстовую трансляцию!