8 : 4
Новояворовск
2:2 | 5:1 | 1:1
УХЛ, 2017/18. Регулярный чемпионат

Напомним, что следующий матч «Галицкие Львы» проведут уже завтра против «Кременчука», начало встречи – в 18:00

Статистика вбрасываний – 27:31

ic4.gif Есть сенсация в сегодняшней игре! Первая в истории победа броварских «Волков»! vid.gif

59:22 ic4.gif Сняли вратаря «Галицкие Львы», и тут же игрок «Волков» перехватил шайбу в средней зоне – но реализовать момент не удалось. vid.gif

57:49 ic4.gif Красиво разыграли «Волки» момент у ворот Пеленского, правда снова без броска.

57:06 ic2.gif Всеволод Толстушко – удаление за задержку соперника клюшкой. Пришлось нарушить правила капитану "львов", так как опасно выкатывался Шапиро после выхода со скамейки штрафников. vid.gif

Тайм-аут у «Волков».

51:43 4.jpg Сокращают разрыв в счёте «Галицкие Львы»! Никита Муртищев здорово прошёл сквозь защиту «Волков», и пробил Никиту Гордюшина! 7:4! vid.gif

49:30 ic4.gif Никита Муртищев здорово бросил по воротам Гордюшина, но голкипер «Волков» ловит шайбу.

49:04 ic2.gif Игорь Боронило – удаление за подножку. Тут же берут тайм-аут «Галицкие Львы».

46:43 ic4.gif «Волки» в целом оставляют неплохие впечатления по игре. Не "бей-беги" играют, видна тренерская мысль Хмиля.

44:52 ic4.gif Соломон Шапиро и Виктор Милинский укладывают вратаря на лёд, но Пеленский в падении накрывает шайбу. vid.gif

41:18 ic4.gif «Галицкие Львы» идут в атаку всеми силами, Гордюшин здорово справляется с бросками. vid.gif

40:00 Замена вратаря у «Галицких Львов». Вместо Антона Дороша ворота защищает Никита Пеленский.

Статистика бросков во втором периоде – 8:11

5 шайб из 8 бросков забросили «Волки», реализация сумасшедшая.

ic4.gif Неужели будет сегодня первая в истории победа «Волков»? По игре броварчане смотрятся интереснее «Галицких Львов».

Завершился второй период. 5 шайб забрасывает команда Александра Хмиля за 20 минут.

39:35 4.jpg 7:3!!! Владислав Шелестун убирает шайбу под себя, и переигрывает голкипера "львов"! Красивейшая шайба!! vid.gif

38:19 ic4.gif В полных составах команды. Ничего не смогли создать «Галицкие Львы» в большинстве.

36:10 ic2.gif Ещё одно реализованное большинство в сегодняшней игре! «Волки» забрасывают шестую шайбу в матче, и обновляют клубный рекорд!! После броска Алексея Черемнова игровой снаряд вкатывается в ворота Антона Дороша. 6:3! vid.gif

34:46 ic2.gif Удаление у «Галицких Львов» за нарушение численного состава. Никита Артемьев отбывает штраф.

33:20 ic4.gif Отметим, что «Волки» уже повторили рекорд клуба, забросив 5 шайб в одном матче. А ещё играть 26 минут.

32:31 ic2.gif Ещё одно удаление у «Волков» за задержку времени игры. Владислав Шелестун выбросил шайбу за пределы площадки.

31:09 ic4.gif В полном составе «Волки». "Львы" не смогли реализовать численное преимущество, но броварская команда смотрелась неубедительно. 2 шайбы в большинстве «Галицкие Львы» уже забросили в сегодняшнем матче.

29:09 ic2.gif Гордюшин наказан за выброс шайбы, штраф отбывает Шапиро. Реализуют «Галицкие Львы» ещё одно большинство в игре...?

29:02 ic4.gif Ого! 5:3!! Никита Пуголовкин отдал на Владислава Шелестуна, который был прямо перед воротами Дороша. vid.gif Голкипер не реагирует на бросок.

27:19 ic4.gif Арабов здорово ложится под мощный бросок Привалихина. В защите у команды Михаила Чиканцева должны отрабатывать все.

26:04 ic4.gif Классно бросал Овчинников, но Дорош блокирует шайбу, и отправляет её под потолок «Терминала».

25:26 4.jpg И-и-и-и-и реализовывают большинство «Галицкие Львы»! С передач Чобаняна и Толстушко первую шайбу в сезоне забрасывает Илья Генералов! 4:3! vid.gif

22:33 4.jpg И ещё одну шайбу забрасывают броварчане! Шапиро обокрал защитника "львов", и отдал на Алексея Овчинникова, оставшегося одного перед воротами Дороша. 4:2! vid.gif

21:09 4.jpg «Волки» выходят вперёд третий раз в матче! Алексей Черемнов подставил клюшку под бросок Владислава Привалихина. 3:2! vid.gif

19:11 ic4.gif Классно бросал Виктор Милинский, но попал прямо в голкипера. Неплохо «Волки» выглядят в большинстве.

18:12 ic2.gif Святослав Черниченко – удаление за грубость. Ростислав Тонковид – 2 минуты за толчок клюшкой.

17:37 ic2.gif Николай Дворник удалён за подножку. Большинство для «Волков» почти до конца первого периода.

16:57 4.jpg Тут же «Галицкие Львы» сравнивают счёт! И вновь Гордюшин не фиксирует шайбу, которая закатывается в сетку ворот – 2:2! Гол на счету Евгения Абаджяна. vid.gif

«Волки» проводят ещё одну контратаку, и лучший бомбардир броварчан Соломон Шапиро кистевым броском с середины зоны атаки выводит свою команду вперёд! 2:1! vid.gif

13:12 ic4.gif Активно прессингуют команды друг друга. Напомним, что оба предыдущих матча между командами завершились со счётом 3:1 в пользу «Галицких Львов».

10:20 4.jpg «Галицкие Львы» сравнивают счёт, 1:1! Гордюшин казалось бы накрыл шайбу, но Карен Чобанян буквально затолкал её в ворота. Передача на счету Всеволода Толстушко. vid.gif

09:03 ic4.gif Сергей Носко снимает шайбу с клюшки Тонковида. «Галицкие Львы» более активны в атаке, но бросков по прежнему маловато.

07:16 ic4.gif Богдан Арабов и Михаил Чиканцев плели кружева вокруг ворот соперника, но вратарь накрыл шайбу. Прижали "львы" броварчан к своим воротам.

06:27 ic4.gif Илья Генералов выходил на ворота Гордюшина, однако предпочёл бросить издали, не сближаясь с голкипером. Тот на месте.

04:19 4.jpg Классная контратака «Волков»: вывели Омельченко и Овчинникова под бросок, и со второй попытки, с передачи Черниченко, Омельченко отправляет шайбу в ворота! 1:0! vid.gif

03:01 ic4.gif Шайбой больше владеют «Галицкие Львы». До бросков по воротам дело не доходит пока.

01:32 ic4.gif Атаковали "львы", но первый бросок в створ ворот в игре на счету Соломона Шапиро.

ic4.gif Диктор приглашает стартовые пятёрки команд на лёд. 2 минуты до первого периода. vid.gif

Линейные судьи: Андрей Кузьминский и Антон Перетятько

ХК «Волки»: Гордюшин (Логинов); Бобков - Курпич, Жариков - Привалихин, Пуголовкин - Шелестун; Милинский - Овчинников - Шапиро, Омельченко - Черниченко - Черемнов, Мкртчян - Носко - Боронило, Р. Светлый, В. Светлый.

«Галицкие Львы»: Дорош (Пеленский); Толстушко - Ратушный, Черня - Сысак, Порупа - Тонковид, Артемьев; Чобанян - Дворник - Генералов, Чиканцев - Муртищев - Арабов, Кизло - Панченко - Абаджян, Брага, Арустамов.