УХЛ, 2017/18. Регулярный чемпионат
Трансляция:

ic4.gif На этом мы завершаем трансляцию, спасибо, что смотрели хоккей вместе с нами. До новых встреч!

Статистика вбрасываний: 27-40.

60'00 1.jpg Все звучит сирена в матче! Отличную игру продемонстрировали подопечные Сергея Витера, которые реализовали практически все свои моменты у ворот оппонента.

58'12 4.jpg Шайба! Колядинский обыграл защитника и сделал передачу на Владислава Ефремова, который отправил шайбу точно под перекладину. vid.gif

57'32 ic4.gif Колядинский попытался обыграть Дьяченко, но на высоте сегодня играет Богдан.

56'54 ic4.gif Пытаются харьковчане атаковать ворота "Донбасса", но защитники донецкого коллектива действуют надежно.

54'03 ic4.gif Даниил Бабчук мог забрасывать шайбу в пустые ворота, но хоккеист отправил снаряд рядом с целью.

52'21 ic4.gif Руслан Максименко проверил реакцию Дьяченко, как видим с ней все отлично, голкипер зафиксировал шайбу.

49'46 ic4.gif Ничего не могут сделать хоккеисты "Динамо", пытаются бросать по воротам Дьяченко от синей линии, но такие попытки никак не обостряют ситуацию.

48'09 ic4.gif Захаров хорошо бросил по воротам Гурко, но голкипер ловит игровой снаряд.

43'42 ic4.gif Коренчук мог бросать по воротам сам, но решил отдать передачу на партнера, а это было лишним.

43'01 ic4.gif Пытаются создать опасный момент харьковчане у ворот Дьяченко, но в последний момент им кто-то мешает - не везет хоккеистам "Динамо".

42'27 ic4.gif Ух! Ворона мог забрасывать шайбу, но в прекрасном сейве кипер отбил шайбу.

41'44 ic4.gif Алексей Ворона был близок к дублю, но на пути хоккеиста стал голкипер харьковчан.

1.jpg Все, второй период окончен! Да, тяжелыми были первые 5 минут второго периода для хоккеистов "Динамо". Явно, что-то нужно делать в третьем периоде хоккеистам "Динамо", чтобы сократить отставание.

36'41 ic4.gif Момент! Захаров мог увеличивать счет в матче, но Гурко в последний момент парировал бросок.

32'04 ic4.gif Худяков с острого угла сделал бросок по воротам Дьяченко, но шайба разминулась с целью.

30'12 ic4.gif Была возможность у харьковчан забросить 3-ю шайбу, но переиграть Дьяченко не получилось.

29'17 ic4.gif Виктор Захаров сделал бросок по воротам Гурко, но голкипер харьковчан ловит шайбу.

28'44 ic4.gif Пытаются воспользоваться численным преимуществом хоккеисты харьковской команды.

27'38 ic4.gif В атаку пошли хоккеисты "Динамо". Но защитники справляются с натиском на ворота.

24'39 4.jpg Ух! Разошлись хоккеисты "Донбасса"! Сергей Кузьмик после передачи Ильи Коренчука меняет счет на табло. 7:2 vid.gif

22'12 4.jpg Никита Коваленко меняет счет на табло! Хоккеист вышел на свидание с кипером и переиграл Гурко. 6:2 vid.gif

21'34 4.jpg Сергей Кузьмик вышел один на один с Гурко и отправил шайбу в ворота. 5:2 vid.gif

Владислав Луговой удален за атаку на игрока не владеющего шайбой.

19'53 4.jpg Никита Олейник возвращает интригу в матч!  Харьковчане сокращают отрыв. 4:2 vid.gif

18'26 4.jpg Александр Костиков оформляет хет-трик! Хоккеист разобрался с вратарем и в падении отправил снаряд за линию. 4:1 vid.gif

13'23 ic2.gif Никита Коваленко удален за симуляцию, а Александр Праведный за атаку коленом.

Алексей Костиков оформляет дубль в матче и увеличивает отрыв в матче! 3:1

11'41 4.jpg Алексей Ворона выводит "Донбасс" вперед! Хорошую комбинацию у ворот Гурко продемонстрировали хоккеисты "Донбасса" и Ворона оказался первым на шайбе. 2:1 vid.gif

8'27 4.jpg Гол! Мартышко открывает счет в матче! Максим первым оказался на шайбе и отправил снаряд точно в цель. 0:1

6'32 ic4.gif Ух! Моментииище у ворот Гурко! Выход 2 в 1 был на ворота харьковчан, но в великолепном сейве кипер парирует снаряд.

4'36 ic4.gif Попытались в контратаку пойти хоккеисты в красной форме, но защитники харьковского коллектива первыми оказались на шайбе.

3'07 ic4.gif Ух! Чердак сместился к воротам и сделал бросок, но кипер "Донбасса" на месте.

1'24 ic4.gif Юрий Шпак от синей линии попытался сделать бросок, но защитники блокировали шайбу.

ic4.gif Прямую трансляцию встречи "Донбасс" - "Динамо" вы можете смотреть на телеканале XSPORT и портале XSPORT.ua.

Напомним, что в предыдущем матче команда из Донецка одержала победу над своим оппонентом из Харькова со счетом 6:5.

Линейные судьи: Артем Ходячих и Андрей Проскурин

Донбасс: Дьяченко (Дуве); Луговой - Кузьмик - Коренчук (А), Влад - Григорьев (А); Ворона - Захаров (К) - Костиков, Игнатенко - Александров; Новиков - Коваленко - Мостовой, Шпак - Матвиенко; Свищев - Мазур.

Динамо: Гурко (Полывяный); Чердак (К) - Максименко (А) - Олейник, Мартышко - Поддубный (А); Худяков - Сиротенко - Праведный, Бабчук - Гребенкин; Колядинский - Халин - Куликов, Хохлов - Шматько; Костин - Ефремов.

ic4.gif Добрый вечер всем ценителям и любителям хоккея! Через 25 минут мы начнем прямую текстовую трансляцию матча "Донбасс" - "Динамо"!