УХЛ, 2017/18. Регулярный чемпионат
Трансляция:

ic4.gif На этом мы завершаем нашу трансляцию, спасибо, что смотрели хоккей вместе с нами. До новых встреч!

Вбрасывания: 38-29.

Удалось команде Сергея Витера в третьем периоде дожать оппонента. Не удавалось хоккеистам "Кременчука" атаковать так опасно, как они делали в первом и втором периодах, а как говорится: "Лучшая защита - это нападение".

47'53 ic4.gif Игнатенко прорвался к воротам, но защитники остановили Дмитрия. И травму получил Петленкоvid.gif

46'15 ic4.gif Потерял Кривошапкин шайбу в своей зоне, но партнер успел подхватить снаряд.

44'17 ic4.gif Кривошапкин взял на себя инициативу и бросил по воротам "Донбасса". Однако, Дьяченко зафиксировал шайбу.

42'53 ic4.gif В атаку пошли хоккеисты "Кременчука", пытаются создавать опасные моменты у ворот Дьяченко

41'16 4.jpg Илья Коренчук оформляет дубль! Переиграл Корненчук защитника и отправил шайбу точно в девятку! Шикарный гол! 3:1 vid.gif

49'40 4.jpg Ух! Виктор Захаров выводит команду вперед! Не успели защитники "Кременчука" за капитаном "Донбасса". 2:1 vid.gif

46'33 ic4.gif Бросают хоккеисты "Кременчуга" от синей линии, но все броски отбивает или ловит голкипер "Донбасса".

45'56 ic4.gif Грицких не стал отдавать передачу на партнера, а бросил сам, но Дьяченко поймал снаряд.

44'23 ic4.gif Бросали хоккеисты донецкой команды от синей линии, но защитники остановили шайбу.

40'55 ic4.gif Коваленко проверил реакцию Петленко, как видим голкипер "Кременчука" в отлично форме.

Статистика бросков после второго периода: 13-6.

40'00 1.jpg Второй период окончен! Равную игру показали коллективы во втором периоде. Мы увидели хорошие атаки от
"Донбасса" и отличную оборону от "Кременчука".

40'00 ic4.gif Костиков отправил шайбу во ворота, но свисток судьи о завершении второго периода прозвучал на несколько секунд раньше взятия ворот.

38'08 ic4.gif Артур Крюченкин бросил по воротам Дьяченко, но бросок оказался не точным.

37'51 ic4.gif Опасно! Александр Влад прошел сам защитников, отдал передачу на партнера, но защитники "Кременчука" выбили шайбу!

35'22 ic4.gif Хоккеисты "Кременчука" пытались ответить на пропущенную шайбу, но Алексей Ворона принял снаряд на себя.

34'17 4.jpg Илья Коренчук сравнивает счет! Между двух защитников выскочил хоккеист и отправил шайбу точно в цель. 1-1 vid.gif

25'42 ic4.gif Попытались выйти в контратаку хоккеисты "Донбасса", но защитники "Кременчуга" сыграли надежно.

24'37 ic4.gif Обороняются хоккеисты "Кременчуга", пытаются подопечные Сергея Витера сравнять счет.

20'09 ic2.gif Богдан Наливайко начнет второй период на лавке штрафников из-за подножки.

Отличную игру продемонстрировали обе команды. Хоккеисты "Донбасса" после пропущенной шайбы в начале игры пытались сравнять счет, но голкипер Никита Петленко не дал этого сделать.

19'24 ic4.gif Ух! Петленко вновь в игре! Отличную игру демонстрирует голкипер "Кременчуга"!

17'44 ic4.gif Коваленко красиво с разворота пытался отправить шайбу за линию, но Никита Петленко мастерски отбил снаряд.

15'31 ic4.gif Вау! Ворона красиво прошел оппонента и бросил по воротам. Однако, так просто Петленко не переиграть, голкипер поймал шайбу.

13'17 ic4.gif Бойков пытался от синей линии совершить бросок, но защитник "Донбасса" в последний момент блокировал снаряд.

11'06 ic4.gif Пытаются в контратаку уходить хоккеисты "Кременчуга", но защитники "Донбасса" играют надежно.

7'56 ic4.gif Дмитрий Игнатенко решил бросить от синей линии, но шайбу остановили защитники.

6'24 ic4.gif Ух! Свищев пытался затолкать шайбу в ворота, но Петленко спас свою команду!

3'01 ic4.gif Александр Костиков сделал бросок по воротам, но защитники блокировали игровой снаряд.

0'25 4.jpg Ух! вот это начало! Севастьян Карпенко открывает счет в матче! Хоккеист решился на дальний бросок, который стал результативным! 0-1 vid.gif

ic4.gif Прямую трансляцию матча вы можете смотреть на телеканале XSPORT и портале XSPORT.ua.

ic4.gif Напомним, что предыдущая встреча между "Кременчуком" и "Добассом" завершилась победой донецкой команды - 4:0.

Линейные судьи: Олег Серебряков и Сергей Хараберюш.

Донбасс: Дьяченко (Дуве); Лялька (А) - Захаров (К) - Костиков, Игнатенко - Влад; Луговой - Коваленко - Коренчук (А), Жовнир - Александров; Новиков - Свищев - Ворона, Григорьев - Матвиенко; Рубан - Мазур - Мостовой.

Кременчук: Петленко (Власенко); Бойков (А) - Карпенко (К) - Чернышенко (А), Козачук - Роганов; Полищук - Кривошапкин - Красильников, Наливайко - Грицких; Чорный - Гриценко - Шиманский, Горлушко - Савицкий; Крюченкин.

ic4.gif Добрый день всем любителям хоккея! Уже через 20 минут мы начнем прямую текстовую трансляцию центрального матча 14-го тура Украинской хоккейной лиги между "Донбассом" и "Кременчуком".