8 : 3
Бровары
1:1 | 2:2 | 5:0
УХЛ, 2017/18. Регулярный чемпионат

ic4.gif Спасибо, что были с нами, и до скорых встреч! Напомним, что следующие матчи чемпионата УХЛ пройдут уже 1 ноября.

60:00 1.jpg Завершился третий период. МХК «Динамо» обыгрывает «Волков» со счётом 8:3.

59:23 4.jpg Под занавес игры забрасывают ещё одну шайбу харьковчане! Ещё один хет-трик в матче на счету Руслана Максименко!

57:39 4.jpg До разгромного доводят счёт "динамовцы"... Владимир Чердак делает хет-трик, 7:3!

Игорь Худяков (МХК «Динамо») – 2 минуты за подножку.

Никита Хохлов (МХК «Динамо») – 2 минуты за задержку клюшкой.

50:27 4.jpg Руслан Максименко забрасывает 6-ю шайбу своей команды в матче. Можно с 99% уверенностью говорить, что это победа для МХК «Динамо» сегодня.

49:16 ic4.gif 1 бросок по воротам у «Волков» в 3-м периоде. Тяжело будет броварчанам претендовать на победу с такими показателями.

47:21 4.jpg Не проходит и минуты, как лучший бомбардир-защитник УХЛ Богдан Поддубный увеличивает разрыв в счёте, 5:3!

46:30 4.jpg И буквально в первой же атаке в большинстве МХК «Динамо» уже в четвёртый раз выходит вперёд! Руслан Максименко делает счёт 4:3!

46:19 ic2.gif Скамеечный штраф у «Волков» за нарушение численного состава. Штраф отбывает Владислав Шелестун.

44:41 ic4.gif Харьковчане в атаке, у «Волков» не получается зацепиться за шайбу и довести дело до броска по воротам Гурко.

37:05 ic2.gif Святослав Черниченко («Волки») – 10-минутный дисциплинарный штраф за неспортивное поведение.

35:04 4.jpg Новичку «Волков» Михаилу Шахову удаётся забросить дебютную шайбу в УХЛ и сравнять счёт в матче, 3:3!

32:13 ic2.gif Вадим Куликов (МХК «Динамо») и Александр Никитин («Волки») – наказаны матч-штрафами за драку.

Для Никитина это уже второй матч-штраф в нынешнем сезоне.

В полном составе «Волки», смогли выстоять два меньшинства подряд.

Немного ещё даже 5 на 3 поиграют команды.

27:37 4.jpg Недолго счёт был равным: Владимир Чердак забрасывает ещё одну шайбу, и вновь выводит МХК «Динамо» вперёд!

26:53 4.jpg Зато смогли забросить броварчане в равных составах! Соломон Шапиро, лучший бомбардир «Волков», делает счёт 2:2!

24:45 ic4.gif В полном составе МХК «Динамо». Не смогли «Волки» ничего создать у ворот Гурко за эти две минуты.

22:18 Для Чердака эта шайба стала уже 8-й, заброшенной в большинстве. Первый во всей Лиге по этому показателю капитан харьковской команды.

20:42 4.jpg Реализовывают большинство "динамовцы"! Владимир Чердак, лучший бомбардир МХК «Динамо» и УХЛ отличился, 2:1!

ic4.gif Статистика бросков в первом периоде – 14:2. Процент реализации удивляет, конечно.

16:35 ic4.gif В полном составе «Волки». Михаил Бугаев продолжает отбывать 10-минутный дисциплинарный штраф.

Для информации: МХК «Динамо» обладает четвёртым в Лиге процентом реализации численного преимущества.

13:10 4.jpg Первый же бросок «Волков» в створ ворот становится результативным! Александр Никитин сравнивает счёт, 1:1!

ic4.gif Завершился второй матч 14-го тура, где «Галицкие Львы» принимали «Белый Барс». Встреча завершилась победой белоцерковской команды со счётом 1:5.

Ранее в другом матче 14-го тура «Донбасс» одержал волевую победу над «Кременчуком» (3:1).

11:03 ic4.gif Половина первого периода прошла – ни разу «Волки» не бросили по воротам Гурко.

07:00 ic2.gif Максим Мартышко (МХК «Динамо») – 2 минуты за игру высокоподнятой клюшкой.

04:09 4.jpg Максим Мартышко отличается во второй игре подряд после возвращения в хоккей! 1:0!

02:56 ic4.gif Резво побежали вперёд харьковчане. 5 бросков по воротам Гордюшина уже нанесли "динамовцы".

ic4.gif Что наверняка поможет подопечным Александра Сеуканда – так это домашняя арена. Крайнее выступление харьковчан на «Салтовском Льду» датируется 27 сентября, и болельщики уже успели соскучиться по своим хоккеистам.

ic4.gif "Динамовцы", в свою очередь, в двух последних матчах уступили «Донбассу» (7:3) и «Кременчуку» (5:3).

ic4.gif За последние 10 дней команда Александра Хмиля успела завоевать первую в сезоне победу (были обыграны «Галицкие Львы» 8:4) и неплохо потягаться с «Белым Барсом» (3:6).

ic4.gif Правда, последнее время «Волки» довольно сильно прибавили – команда усилилась защитником Михаилом Бугаевым и нападающим Михаилом Шаховым, которые сегодня играют в первом звене.

ic4.gif В нынешнем сезоне команды дважды уже встречались между собой, и оба матча завершались разгромной победой МХК «Динамо» – 8:1 и 2:10 соответственно.

Линейные арбитры – Александр Проскурин и Артём Ходячих

МХК «Динамо»: Гурко (Полывянный); Мартышко - Поддубный, Бабчук - Гребёнкин, Хохлов - Шматько; Чердак - Максименко - Олейник, Худяков - Сиротенко - Праведный, Колядинский - Халин - Куликов, Костин - Виноград - Ефремов.

ХК «Волки»: Гордюшин (Швец); Бобков - Бугаев, Никитин - Омельченко, Привалихин - Носко; Овчинников - Шахов - Шапиро, Милинский - Черниченко - Черемнов, Маслюк - Пуголовкин - Шелестун, Боронило, Р. Светлый.