Белая Церковь
0:2 | 0:1 | 1:2
УХЛ, 2017/18. Регулярный чемпионат

ic4.gif На этом мы завершаем нашу трансляцию. Спасибо, что были с нами! До скорых встреч!

ic4.gif Сегодняшняя победа стала десятой для «Белого Барса» в рамках чемпионата УХЛ сезона 2017/18.

ic4.gif Напомним, что параллельно проходит игра в Харькове, где МХК «Динамо» принимает «Волков». На нашем сайте доступна текстовая трансляция поединка.

Ранее в другом матче 14-го тура «Донбасс» одержал волевую победу над «Кременчуком» (3:1).

52:12 ic4.gif В полном составе «Галицкие Львы», не смогли "барсы" реализовать большинство.

50:12 ic2.gif Ростислав Тонковид («Галицкие Львы») – 2 минуты за атаку игрока, не владеющего шайбой.

48:02 ic2.gif Антон Черня («Галицкие Львы») и Дмитрий Даниленко («Белый Барс») – 2 минуты за грубость.

47:17 4.jpg Пятую шайбу в матче забросили "барсы"! Шайба на счету Никиты Табашника! Похоже, победитель в сегодняшнем матче уже известен...

44:32 4.jpg Снова «Белый Барс» отрывается на 3 шайбы! Владислав Куцевич оформляет дубль, 1:4!

43:37 ic4.gif В третьем матче подряд, кстати, отличился Генералов. 11 (3+8) очков у него на данный момент.

40:17 4.jpg Илья Генералов даёт ответ на вопрос о вероятном шатауте Качулы – не сегодня! Размочили счёт «Галицкие Львы», 1:3!

36:29 ic4.gif У голкипера "барсов" Александра Качулы в нынешнем сезоне уже было два "сухаря" – по одному в матчах с «Галицкими Львами» и «Волками». Как же сложится матч сегодня для юного вратаря?

Ещё одну шайбу забрасывает «Белый Барс»! Третий гол Ильи Сеника в сезоне делает счёт в матче 0:3!

26:05 ic2.gif Всеволод Толстушко («Галицкие Львы») – 2 минуты за толчок клюшкой. Минуту и 15 секунд в равных составах играют команды, после чего у "барсов" ещё 45 секунд большинства будет.

25:20 ic2.gif Никита Табашник («Белый Барс») – 2 минуты за подножку. 21% реализации большинства у «Галицких Львов», три попытки уже было, эта четвёртая.

22:36 ic2.gif Дмитрий Даниленко («Белый Барс») – 2 минуты за подножку. Ещё одна возможность для команды Михаила Чиканцева.

20:43 ic4.gif В полном составе «Белый Барс». Второе большинство в матче «Галицкие Львы» реализовать не смогли. Белоцерковцы, кстати, вторые в лиге по нейтрализации численного преимущества соперника.

20:00 1.jpg Завершился первый период. Ещё чуть больше 40 секунд на старте второй двадцатиминутки поиграют "львы" в большинстве.

16:17 ic4.gif Поправка: во второй шайбе «Белого Барса» передачи на счету Кирилла Бондаренко и Никиты Лесникова.

13:51 4.jpg "Барсы" удваивают счёт! Капитан белоцерковской команды и лучший бомбардир УХЛ Руслан Ромащенко делает счёт 0:2! Ассисты – Владислава Куцевича Кирилла Бондаренко и Никиты Лесникова.

07:55 ic4.gif Напомним, что оба прошлых матча между «Галицкими Львами» и «Белым Барсом» завершились победой белоцерковцев. Правда, если в матче первого тура была зафиксирована сухая победа 4:0, то 4 октября игра не стала лёгкой прогулкой для "барсов". Тогда они дважды оказывались в роли догоняющих по ходу матчи, и вырвали победу за 8 минут до конца (2:3).

05:46 ic4.gif Для «Белого Барса» сегодня хорошая возможность оторваться от ближайшего преследователя – «Кременчука», учитывая поражение команды из Полтавской области.

01:22 4.jpg И сразу забрасывают шайбу "барсы"! Владислав Куцевич с передачи Даниленко отличился. 0:1!

ic4.gif В другом матче 14-го тура УХЛ, который завершился пару минут назад, «Донбасс» одержал волевую победу над «Кременчуком» (3:1). Дублем отметился Илья Коренчук.

ic4.gif Правда, за день до этого команда из Новояворовска во многом неожиданно уступила «Волкам» со счётом 8:4. Первая в истории победа броварской команды состоялась тогда.

ic4.gif В своём крайнем матче 19 октября «Галицкие Львы» здорово проявили себя, едва не зацепившись за очки в матче с «Кременчуком» (3:2).

ic4.gif Отметим также возвращение Дмитрия Даниленко в центр второй тройки нападения "барсов". Здорово смотрелось звено Куцевич - Даниленко - Лесников до травмы Дмитрия.

ic4.gif Что сразу бросается в глаза, взглянув на составы – отсутствует в составе «Белого Барса» Евгений Тимченко, третий бомбардир команды.

Линейные арбитры – Виктор Качан и Владислав Мельничук

«Галицкие Львы»: Александров (Дорош); Толстушко - Ратушный, Черня - Сысак, Тонковид - Порупа, Круковский; Чобанян - Дворник - Генералов, Чиканцев - Муртищев - Арабов, Кизло - Середа - Абаджян, Арустамов - Панченко - Попережай.

«Белый Барс»: Качула (Краснопольский); Логач - Табашник, Васильев - Ядловский, Воронин - Гриценко; Бондаренко - Ромащенко - Печерских, Куцевич - Даниленко - Лесников, Панов - Найдёнов - Гуменюк, Дурдыев - Сеник - Савченко.