2:2 | 1:0 | 0:5
УХЛ, 2017/18. Регулярный чемпионат
Трансляция:

ic4.gif На этом мы завершаем трансляцию. Спасибо, что смотрели хоккей вместе с нами. До новых встреч!

60'00 1.jpg Все! Третий период окончен! Отличную игру и характер в третьем периоде продемонстрировали хоккеисты "Донбасса". Дончане добывают 15 победу кряду!

55'09 ic4.gif Растеряно выглядят хоккеисты "Галицких Львов". Да, никто не мог подумать о такой развязке.

54'38 4.jpg Шайба! Костиков оформляет хет-трик! Дмитрий Игнатенко бросил по воротам, но Костиков перехватил снаряд и отправил его точно в цель.  vid.gif

53'55 ic2.gif Виталий Лялька отправлен на лавку штрафников за вмешательство в действия судей.

51'12 ic4.gif Абаджян выходил 2-в-1 с Дьяченко, но защитники  в последний момент выбили шайбу.

48'54 4.jpg Шайба! Никита Новиков увеличивает счет! Ворона разобрался с защитниками и скинул снаряд на пятак, где никем неприкрытый Новиков отправил шайбу за линию. 3:5 vid.gif

46'07 ic4.gif Обороняется "Донбасс"!  Пытаются сравнять счет хоккеисты "Галицких Львов!

43'54 4.jpg Виталий Лялька выводит "Донбасс" вперед! Дончане воспользовались численным преимуществом. 3:4 vid.gif

43'17 ic4.gif Александров бросил по воротам Ивана Александрова, но голкипер поймал снаряд.

40'02 ic2.gif Третий период "Галицкие Львы" начали в меньшинстве. Удален Иван Сысак - другие нарушения.

40'00 1.jpg Второй период окончен! Отличную игру продемонстрировали коллективы. С сумасшедшими атаками "Донбасса" великолепно справился голкипер "Галицких Львов" Иван Александров

39'46 ic4.gif Моомент! Антон Черня выходил один на один с Дьяченко, но голкипера переиграть не удалось!

39'14 ic4.gif Роман Кизло мог увеличивать счет в матче! Однако, хоккеист потерял снаряд и Дьяченко забрал шайбу.

38'09 ic4.gif Пожар у ворот "Галицких Львов"! Пытались затолкать шайбу за линию хоккеисты "Донбасса", но в итоге все завершилось нарушением и удалением.

34'39 ic4.gif Пытаются сравнять хоккеисты "Донбасса", но великолепную игру демонстрирует голкипер "Галицких Львов".

32'48 ic4.gif Толстушко от синей линии решился на бросок, но снаряд прошел рядом с воротами - мимо.

31'53 4.jpg Ух!!! Антон Черня меняет счет на табло! "Галицикие Львы" воспользовались преимуществом в матче. vid.gif

27'56 ic4.gif Илья Генералов решился на бросок, но Дьяченко отбил шайбу. Пытаются отвечать на атаки "Донбасса" хоккеисты "Галицких Львов".

26'42 ic4.gif Момеент! Иван Александров в невероятном сейве спасает свои ворота после броска Коваленкоvid.gif

24'30 ic2.gif Михаил Чиканцев подумает на лавке штрафников на счет своего поведения - толчок клюшкой.

22'40 ic4.gif Ух! Сейвище от Алексея Дьяченко! Дворник бросал по воротам, но кипер "Донбасса" спас свои владения!

20'17 ic4.gif Виктор Захаров два раза бросил по воротам Александрова, но вратарь отбил шайбы.

20'00 1.jpg Первый период окончен! После двух пропущенных шайб команда Сергея Витера смогла реабилитироваться и отыграться. Интрига ожидает нас в матче!

17'34 ic4.gif Можно попытаться хоккеистам "Галицких Львов" воспользоваться численным преимуществом и уйти на перерыв лидером.

15'17 4.jpg Гол! Алексей Ворона сравнивает счет! После передачи от Вадима Мазура Алексей отправил снаряд в пустые ворота. 2:2 vid.gif

13'58 ic4.gif Команда Сергея Витера активно идет вперед и пытается создать проблемы у ворот Александрова

12'27 4.jpg Шайба! Александр Костиков сокращает отставание! Антон Рубан сделал точную передачу на Костикова, который вышел один на один с голкипером и реализовал момент. vid.gif

10'40 ic2.gif Двойное удаление в матче. Алексей Ворона отправился на лавку штрафников за подножку, а Ростислав Тонковид за симуляцию.

10'26 4.jpg Михаил Чиканцев увеличивает счет в матче! На дальней штанге один оказался Михаил, который отправил снаряд точно в ворота. 2:0 vid.gif

10'03 ic4.gif Никита Муртищев бросил по воротам Дьяченко, но голкипер "Донбасса" с легкостью поймал шайбу.

Вадим Мазур отправился на лавку штрафников за задержку руками.

5'22 ic4.gif От синей линии хоккеисты "Галицких Львов" бросали по воротам, но защитники нейтрализовали угрозу.

0'23
4.jpg Шайба! Николай Дворник открывает счет в матче! Первый бросок по воротам заканчивается их взятием! 1:0 vid.gif

Первый период начался!

ic4.gif Прямую трансляцию матча вы сможете смотреть на телеканале XSPORT и портале XSPORT.ua.

ic4.gif Напомним, что предыдущие встречи команд получились разными - "Донбасс" не без трудностей одержал 14 победу кряду в сезоне, обыграв "Кременчук", а "Галицкие Львы" только в третьем периоде смогли отправить шайбу в ворота "Белого Барса", уступив команде Константина Буценко со счетом 1:5.

Линейные арбитры: Виктор Качан и Олег Серебряков.

«Галицкие Львы»: Александров (Дорош); Чобанян - Дворник - Генералов (А), Толстушко (К) - Ратушный; Чиканцев - Муртищев - Арабов, Черня - Сысак; Кизло - Середа - Абаджян, Порупа (А) - Тонковид; Брага - Панченко - Арустамов.

«Донбасс»: Дьяченко (Дуве); Лялька (А) - Захаров (К) - Костиков, Игнатенко - Влад; Луговой - Коваленко - Коренчук (А), Александров - Жовнир, Новиков - Свищев - Ворона, Григорьев - Матвиенко; Мостовой - Мазур - Рубан.

ic4.gif Добрый вечер всем ценителям хоккея! Через 30 минут мы начнем текстовую трансляцию матча "Галицкие Львы" - "Донбасс".