Бровары
2:1 | 4:0 | 0:1
УХЛ, 2017/18. Регулярный чемпионат
Трансляция:

60:00 1.jpg Завершился третий период. «Белый Барс» обыгрывает «Волков» со счётом 6:2.

57:49 ic4.gif Никита Лесников пытался сыграть красиво и обыграть Гордюшина – но слишком сблизился Никита с голкипером «Волков», и тот накрыл шайбу.

56:14 ic2.gif Максим Курпич – 2 минуты за подножку. Ещё одно большинство для «Белого Барса».

Форвард «Волков» Михаил Шахов, оформивший хет-трик в прошлом матче против «Кременчука», забрасывает шайбу в ворота Качулы! 6:2!

51:52 ic4.gif Олег Гуменюк опасно бросал по воротам «Волков», но Гордюшин накрыл шайбу.

49:38 ic4.gif В полном составе «Волки». Кстати, Татарин ранее выступал именно в «Белом Барсе» – лишь вчера молодой защитник сменил команду.

46:21 ic4.gif Евгений Тимченко не смог переиграть Гордюшина. Очень хочется отличиться Евгению самому, уже в 4 матчах подряд он забрасывал хотя бы по одной шайбе.

45:22 ic4.gif В полных составах «Белый Барс» и «Волки». Ничего серьёзного никому создать не удалось.

43:22 ic2.gif Обоюдное удаление у команд. Дмитрий Даниленко (за симуляцию) и Соломон Шапиро (за удар клюшкой) посидят по 2 минуты на скамейке штрафников.

ic4.gif Статистика бросков во втором периоде – 24:4. Колоссальное преимущество «Белого Барса».

Ещё одну шайбу забрасывают "барсы"! Никита Табашник кистевым броском отправляет игровой снаряд в ворота, 6:1!

35:32 ic4.gif Не очень хорошо «Волки» играют в большинстве. «Белый Барс», имея на одного полевого игрока меньше, уже две острых атаки провели.

33:32 4.jpg Классно забрасывает капитан «Белого Барса»! Руслан Ромащенко прошёл вдоль борта, одним движением клюшки убрал защитников и пробил Гордюшина. 5:1!

29:27 ic2.gif Максим Курпич – 2 минуты за подножку. Первое большинство в сегодняшнем поединке для «Белого Барса».

28:48 4.jpg И тут же ещё одну шайбу забрасывают "барсы"! Евгений Тимченко отдаёт передачу на Ромащенко, который пробил в пустой угол ворот! 4:1!

28:09 4.jpg «Белый Барс» увеличивает счёт! Владислав Куцевич отправил шайбу в сетку ворот, 3:1!

26:30 ic4.gif А теперь атака в обратную сторону – снова Шапиро, и снова Качула успевает накрыть шайбу.

25:49 ic4.gif Классный момент был у Никиты Табашника, который обогнал защитника «Волков» и вырезал передачу на Даниленко. На пару секунд раньше бы отдал пас – и был бы хет-трик у Дмитрия.

23:51 ic4.gif Неплохой хоккей показывает броварская команда. Значительно вырос уровень их игры, в сравнении с началом сезона.

17:15 4.jpg Сокращают разрыв «Волки»! Алексей Овчинников протащил шайбу через зону, и лучший снайпер броварской команды Соломон Шапиро с пятака отправляет шайбу в ворота Качулы! 2:1!

14:55 ic4.gif После рекламной паузы активнее забегали игроки «Волков», стали появляться шансы у броварской команды. Вынуждены пробрасываться "барсы".

12:45 ic4.gif Первый серьёзный момент у «Волков»! Черниченко мог отправлять шайбу в ворота, но Качула в падении спас свою команду.

11:42 4.jpg Михаил Васильев здорово разобрался с защитниками «Волков», отдал шайбу на пятак – и Дмитрий Даниленко забрасывает вторую шайбу в матче, 2:0!

10:13 ic4.gif Не получается у «Волков» перехватить инициативу в матче, «Белый Барс» намного больше владеет шайбой. Острых атак, правда, всё равно было не так много.

08:22 4.jpg Дмитрий Даниленко открывает счёт! Вкатилась шайба в ворота Гордюшина, 1:0!

06:24 ic4.gif Большое преимущество у «Белого Барса», очень плотно наседают игроки на ворота Гордюшина.

Линейные арбитры – Александр Батезатов и Сергей Хараберюш.

04:31 ic4.gif Первая атака «Волков»! Защитники "барсов" нейтрализуют все атаки, и команда переходит в атаку.

ic4.gif В своём последнем матче УХЛ «Белый Барс» довольно уверенно обыграл МХК «Динамо», а «Волки» выдали эпический матч с «Кременчуком» (7:6).

«Белый Барс»: Качула (Логинов); Логач - Табашник, Васильев - Ядловский, Воронин - Гриценко, Савченко - Грицюк; Печерских - Ромащенко - Тимченко, Куцевич - Даниленко - Лесников, Дурдыев - Гуменюк - Сеник, Панов - Найдёнов - Ромахин.

«Волки»: Гордюшин (Швец); Татарин - Бугаев, Курпич - Привалихин, Луценко - Пуголовкин; Овчинников - Шахов - Шапиро, Омельченко - Черниченко - Черемнов, Милинский - Носко - Боронило, Шелестун.