УХЛ, 2017/18. Регулярный чемпионат
Трансляция:

ic4.gif На этом мы завершаем нашу трансляцию Спасибо, что смотрели хоккей вмести с ним. До новых встреч!

Всего за игру: 24 - 31.

60'00 1.jpg Все. Звучит сирена в матча! Оба коллектива показали сегодня боевой хоккей. Стоит отметить достойную игру "Динамо" во втором периоде. А хоккейный клуб "Донбасс" поздравляем с 16-й победой в чемпионате.

59'12 ic4.gif Костиков пытался с пятака отправить шайбу в ворота, но защитники помешали хоккеисту.

55'49 4.jpg Виталий Лялька забрасывает шайбу! Решился Виталий на бросок, который закончился взятием ворот. 2:5 vid.gif

53'44 ic4.gif Эмоции закипают! Антон Рубан набросился на Мартышко, но судьи растянули хоккеистов.

51'21 ic4.gif Лялька обыграл защитников харьковской команды и сделал передачу на дальнюю штангу. Однако, защитники выбили шайбу дальше от своих ворот.

50'12 ic4.gif Колядинский бросил по воротам Дьяченко, но защитник не дает снаряду долететь до голкипера.

49'38 ic4.gif Мартышко силовым приемом пытался остановить оппонента, но у хоккеиста не получилось.

48'21 ic4.gif Не доволен своими подопечными Александр Сеуканд. В эмоциональной форме высказывает что-то хоккеистам.

45'36 ic4.gif Рубан не смог реализовать 100% момент. На пятаке была шайба, но хоккеист проехал мимо нее.

44'33 ic4.gif Ворона опасно бросил по воротам Гурко, но в великолепном сейве кипер спас команду.

42'17 ic4.gif Новиков попытался обострить ситуацию у ворот Гурко, но хоккеист был остановлен.

40'22 ic4.gif С ближней дистанции решился на бросок Коренчук, но голкипера переиграть не удалось.

40'00 1.jpg Завершился второй период! Равную игру команд мы наблюдали во втором периоде.

39'12 ic4.gif Попытались хоккеисты "Донбасса" реализовать численное преимущество, но Гурко поймал шайбу.

37'42 ic4.gif Олейник подхватил шайбу и попытался реализовать момент, но защитники сыграли надежно.

35'46 ic4.gif Максименко бросил в ближний угол, но голкипер "Донбасса" зафиксировал снаряд.

34'28 ic4.gif Уверенней играют хоккеисты "Динамо" во втором периоде. Тяжелее даются атаки "Донбассу".

33'06 ic4.gif Опасно было у ворот Гурко, но Лялька затянул с броском и защитники оттеснили хоккеиста от своих владений.

30'31 ic4.gif Активнее начали действовать хоккеисты харьковской команды, больше начали бросать по воротам Дьяченко.

27'57 4.jpg Шайба! Алексей Сиротенко сокращает отрыв! С острого угла бросил шайбу Алексей, которая нашла щель в амуниции Дьяченко и залетела в ворота.  vid.gif

27'02 ic4.gif Коваленко силовой прием применил на Бабчуке. Медики оказывают помощь Даниилу.

24'22 ic4.gif Штанга спасает "Донбасс"! Максименко бросал по воротам, но шайба угодила в штангу!

23'42 ic4.gif Момент был у ворот Гурко! Шайба могла оказаться в воротах, но в последний момент кипер все-таки зафиксировал игровой снаряд.

ic2.gif Второй период начали на лавке штрафников Костиков и Хохлов за толчок колюшкой в конце первого периода.

20'10 ic4.gif Олейник выходил на свидание с Дьяченко, но нанести завершающий бросок не смог.

20'00 1.jpg Первый период окончен! Интересную игру мы наблюдали в первом периоде, много удалений и заброшенных шайб мы увидели в стартовой двадцатиминутке.

Руслан Матвиенко удален за атаку на игрока не владеющего шайбой.

17'26 4.jpg Гол! Вадим Мазур меняет счет на табло! Сильнейший бросок Мазура в девятку ворот оказывается точным.vid.gif

16'10 4.jpg Шайба! Худяков сокращает отрыв в матче! Игорь первый оказался на снаряде после броска Поддубного и вколотил шайбу в ворота. 1:2 vid.gif

13'47 ic4.gif Интересный момент возник у ворот "Динамо", забросили шайбу дончане, но ее арбитр не засчитал.

10'30 4.jpg Гол! Владислав Луговой увеличивает счет в матче! После броска Александрова от синей линии, Луговой подхватил шайбу и отправил ее за линию. 0:2 vid.gif

8'41 ic4.gif Сиротенко с острого угла проверил реакцию Дьяченко, но у голкипера "Донбасса" с ней все в порядке.

Дмитрий Игнатенко удален за нарушение численного состава.

6'31 ic4.gif Александр Влад сделал бросок от синей линии, но Гурко сыграл надежно и отбил шайбу.

5'44 ic4.gif Коренчук отдавал передачу на дальнюю штангу, но защитники первыми перехватили шайбу.

4'27 ic4.gif Сиротенко мог забрасывать шайбу, но на пути снаряда стал Дьяченко. Хороший момент у был у хоккеистов "Динамо".

ic4.gif Заливают лед в том месте, где была кровь Виталия Ляльки после столкновения Чердаком.

3'09 ic2.gif Владимир Чердак получает большой  и дисциплинарный штрафы до конца игры за игру высокоподнятой клюшкой.

2'57 ic4.gif Грубо сыграл Чердак против Виталия Ляльки, клюшкой ударил по лицу хоккеиста "Донбасса".vid.gif

0'58 4.jpg Шайба! Александр Костиков открывает счет в матче! Со второго раза удалось Костикову переиграть Гурко.  vid.gif

Владимир Чердак удален за подножку.

ic4.gif Прямую трансляцию встречи "Динамо" - "Донбасс" вы можете смотреть на телеканале XSPORT и портале XSPORT.ua.

ic4.gif Напомним, что предыдущая встреча коллективов завершилась победой "Донбасса" со счетом 7:3.

Встречу обслужит судейская бригада во главе с Антоном Гладченко. Помогать ему будут Артем Ходячих и Александр Проскурин.

МХК «Динамо»: Гурко (Полывянный); Мартышко - Поддубный, Хохлов - Гребёнкин, Бабчук - Шматько, Швоев; Чердак - Максименко - Олейник, Худяков - Сиротенко - Праведный, Куликов - Халин - Колядинский, Виноград.

«Донбасс»: Дьяченко (Дуве); Александров - Жовнир, Игнатенко - Влад, Григорьев - Фирсов, Матвиенко; Луговой - Коваленко - Коренчук, Лялька - Захаров - Костиков, Ворона - Свищев - Новиков, Мостовой - Мазур - Рубан.

ic4.gif Добрый день всем любителям хоккея! Уже через 15 минут мы начнем текстовую трансляцию матча "Динамо" - "Донбасс".