УХЛ, 2017/18. Регулярный чемпионат
Трансляция:

ic4.gif На этом мы завершаем трансляцию, всем спасибо, что смотрели хоккей вмести с нами. До новых встреч!

Всего - 19-27.

60'00 1.jpg Все, матч окончен! Коллектив Константина Буценко не оставил никаких шансов команде Александра Сеуканда.

42'57 4.jpg Гоооол! Евгений Тимченко сделал бросок по воротам, который оказался точным. 6-1

Шайба! Никита Олейник забрасывает снаряд после передачи Чердака.

40'00 1.jpg Второй период окончен! Не могут хоккеисты харьковской команды противостоять подопечным Константина Буценко.

Гоооол! Александр Воронин забрасывает пятую шайбу в ворота Гурко!

34'25 4.jpg Шайба! Никита Лесников обыграл защитника и отправил снаряд точно за линию.

31'29 ic4.gif Колядинский обыграл защитника и попытался сделать бросок по воротам Люльчука, но хоккеисты "Белого Барса" все-таки отобрали снаряд у Дмитрия.

28'17 ic4.gif Сиротенко решился на бросок с острого угла, но под снаряд бросился защитник.

20'02 ic2.gif Олег Гуменюк удален на последних секундах первого периода за задержку клюшкой.

20'00 1.jpg Все, первый период окончен! Хорошо в атаке сыграли подопечные Константина Буценко, что не скажешь о команде Александра Сеуканда.

15'42 ic4.gif Ух! Моментище у ворот Гурко. Лесников выходил 1-в-1, но кипер продемонстрировал невероятную реакцию и отбил шайбу!

12'52 ic4.gif Поддубный бросил от синей линии, но никто з партнеров не смог забросить шайбу.

11'16 ic4.gif Сиротенко мог забрасывать шайбу, но голкипер "Белого Барса" стал на пути игрового снаряда.

8'07 ic4.gif На вынос играют хоккеисты "Динамо". Давят игроки "Белого Барса" на ворота Гурко.

Шайба! Ромащенко делает счет 3:0. В ближний угол хоккеист отправил снаряд, не смог помочь своей команде кипер харьковчан!

5'08 ic4.gif От синей линии бросают хоккеисты "Динамо", но пока точность подводит харьковчан.

3'12 4.jpg Шайба! Никита Лесников меняет цифры на табло! Разобрался хоккеист с защитником и точным броском поразил ворота Гурко.

3'09 ic4.gif Харьковчане продолжают оборонятся, активно действуют хоккеисты "Белого "Барса".

0'42 4.jpg Гоооол! "Белый Барс" открывает счет в матче! Евгений Тимченко огорчил голкипера "Динамо".

ic4.gif Напомним. что предыдущая встреча коллективов завершилась победой "Белого Барса" со счетом 6:1.

Линейные арбитры: Артем Ходячих и Александр Проскурин.

МХК «Динамо»: Гурко (Полывянный); Чердак (К) - Максименко (А) - Олейник, Худяков - Сиротенко - Праведный; Колядинский - Халин, Куликов - Виноград, Лисин - Поддубный (А), Гребенкин - Хохлов, Бабчук - Шматько, Швоев.

«Белый Барс»: Люльчук, (Качула); Печерских - Ромащенко (К) - Тимченко, Куцевич (А), Даниленко - Лесников (А); Ромахин - Гуменюк, Сеник - Панов, Найденов - Дурдыев; Логач - Табашник, Васильев - Ядловский, Воронин - Гриценко, Савченко, Грицюк.

ic4.gif Добрый вечер всем ценителям хоккея! Уже через 25 минут мы начнем текстовую трансляцию матча МХК "Динамо" - "Белый Барс".