УХЛ, 2017/18. Регулярный чемпионат
Трансляция:

ic4.gif На этом мы завершаем нашу трансляцию. Спасибо, что смотрели хоккей вместе с нами. До новых встреч!

Всего бросков за игру: 11-44.

58'06 4.jpg Гооооол! Севастьян Карпенко со второй попытки отправляет шайбу в ворота. vid.gif

53'59 ic4.gif Быстро из обороны в атаку вышли хоккеисты "Кременчука", но защитники "Волков" сыграли так, как и полагается защитникам.

52'48 ic4.gif Опасно было у ворот "Волков". Однако, Бойкову отличиться не дал Гордюшин, который накрыл шайбу.

51'32 ic4.gif Ошибки начали допускать команды. Увеличилось количество брака в передачах.

49'32 ic4.gif Продолжают создавать опасные моменты хоккеисты "Кременчука" у ворот Гордюшина

47'15 ic4.gif Кривошапкин затянул с броском, решил обыгрывать защитников и потерял шайбу.

46'31 ic4.gif Шапиро обыграл Никиту Савицкого и бросил по воротам, но Власенко на месте.

45'14 ic4.gif Опасно могло быть у ворот Гордюшина, но на этот раз защитники не дали форвардам "Кременчука" сделать бросок по воротам.

44'09 ic4.gif Шахов сделал передачу на дальнюю штангу, но партнеры по команде не успели среагировать.

Гооооол! Алексанян-Петрович оформляет дубль в матче. Красильников сбросил шайбу на пятак и Сергей с легкостью переиграл кипера. vid.gif

40'00 1.jpg Второй период окончен! Не так активно сыграли коллективы во втором периоде, как в первом. После ошибки в защите все-таки удалось "Волкам" сократить отставание. Интрига ожидает нас в третьем периоде.

38'42 ic4.gif Моментище у ворот Гордюшина. Однако, никто из хоккеистов "Кременчука" не смог переиграть кипера.

36'44 ic4.gif Дмитрий Чорный попытался сделать бросок, но в последний момент защитник выбил шайбу из под клюшки.

35'39 ic4.gif Команда Александра Савицкого продолжает создавать опасные моменты у ворот Гордюшина

34'42 ic4.gif Алексанян-Петрович пытался накрутить защитников, но хоккеисту не удалось, не повелись.

32'56 ic4.gif Омельченко пытался обострить ситуацию у ворот Власенко, но у хоккеиста ничего не получилось

30'33 ic4.gif Гордюшин вновь вынужден был вступать в игру. Однако, на этот раз все обошлось.

29'57 ic4.gif Эх, Кривошапкин мог забрасывать шайбу, но снаряд полетел выше перекладина. Красиво могло быть.

28'31 ic4.gif Медленно от обороны в атаку выходят хоккеисты "Волков". Чуть быстрее нужно это делать.

Кирилл Жариков удален за толчок клюшкой.

27'21 4.jpg Гооооол! Владислав Грицких забрасывает шайбу! От синей линии точно бросил хоккеист. vid.gif

27'11 ic4.gif Красильников пытался затолкать, да-да, именно затолкать шайбу, но арбитр остановил игру.

25'48 ic4.gif Чернышенко мог увеличивать счет, но шайба попала в штангу! Да, Гордюшин бы вряд ли смог спасти команду.

23'58 ic4.gif Опасно! Гордюшин в невероятном сейве, после броска Красильникова, спасает свою команду! Браво!

22'49 ic4.gif Ох! Карпенко не смог реализовать выход 1 в 1, не попал капитан "Кременчука" по воротам.

20'00 1.jpg Все, окончен первый период! Вряд ли "Волкам" с такой игрой удалось порадовать своих болельщиков. Ждем более активной игры во втором периоде.

19'25 ic4.gif Шелестун обыграл защитников и бросил по воротам, но Власенко отразил снаряд и спас свою команду.

17'29 ic4.gif Крюченкин пытался бросить от синей линии, но защитники перехватили снаряд.

15'46 ic2.gif Никита Савицкий отправлен на лавку штрафников за задержку руками. Сорвал Савицкий контратаку.

15'22 ic4.gif Алексанян-Петрович совершил бросок по воротам Гордюшин, но на сей раз шайбу уверенно поймал Никита.

14'10 ic4.gif Слабо играют в обороне хоккеисты "Волков". С легкостью проходят оборонительные ряды игроки "Кременчука".

10'35 ic4.gif Кто-то из хоккеистов "Кременчука" бросил по воротам Гордюшина, но кипер "Волков" зафиксировал шайбу.

10'11 4.jpg Гоооол! Кривошапкин меняет счет на табло! Глеб обыграл всех из соперников, кто встречался ему на пути и точным броском увеличил счет.  vid.gif

8'24 ic4.gif Чернышенко бросил шайбу в ближний угол, но точность подвела хоккеиста - мимо.

7'52 ic4.gif Не могут "Волки" выйти из обороны в атаку. Надежно играют хоккеисты "Кременчука".

6'17 ic4.gif Черемнов пытался развить контратаку, но оборона "Кременчука" отобрала игровой снаряд. Заново придется "Волкам" развивать атаку.

5'46 ic4.gif Чернышенко сделал бросок по воротам "Волков", но защитники блокировали снаряд.

4'31 ic4.gif Пытаются закрутить хоккеисты "Кременчука" своего оппонента, и честно сказать, у них это получается.

3'34 ic4.gif Опасный момент был у ворот Гордюшина, но шайба попала точно в перекладину. Повезло!

2'27 ic4.gif Хорошо начали период хоккеисты "Кременчука". Продолжают атаковать подопечные Александра Савицкого ворота Гордюшина.

Шайба! Алексанян-Петрович открыл счет в матче! Красильников точно сделал передачу, а Сергей в ближний от себя угол отправил шайбу точно в цель! 0-1 vid.gif

ic4.gif Напомним, что последняя встреча коллективов завершилась победой "Волков" со счетом 7:6.

Линейные арбитры - Алексей Рябиков и Александр Батезатов.

"Кременчук": Власенко, (Петленко); Кривошапкин - Карпенко (К) - Бойков (А), Чернышенко (А) - Красильников - Алексанян-Петрович, Чорный - Костюк - Крюченкин, Полищук - Ефимочкин; Роганов - Козачук, Наливайко - Грицких, Горлушко - Савицкий.

"Волки": Гордюшин, (Швец); Милинский (А) - Шахов (К) - Шапиро, Омельченко - Боронило - Черемнов (А), Шелестун - Носко - Никитин, Пуголовкин; Бугаев - Бобков, Курпич - Привалихин.

ic4.gif Добрый вечер всем любителям и ценителям хоккея! Через 5 минут мы начнем текстовую трансляцию матча "Волки" - "Кременчук".