Кременчуг
0:0 | 0:1 | 0:3
УХЛ, . Регулярный чемпионат
Трансляция:

Следующие матчи УХЛ состоятся уже завтра: в 18:45 «Белый Барс» будет принимать «Донбасс», а в 19:00 «Галицкие Львы» начнут поединок против «Волков».

58:40 4.jpg 0:4! Сергей Алексанян-Петрович прошёл "сквозь" двух защитников и отправил шайбу в ворота в противоход вратарю! vid.gif

57:34 ic4.gif В полном составе МХК «Динамо». «Кременчук» теперь должен сыграть за своего вратаря.

Похоже, отыграться у харьковчан уже не получится.

52:57 4.jpg Не забиваешь ты – забивают тебе... Лучший снайпер «Кременчука» Дмитрий Чернышенко делает счёт 0:3!vid.gif

52:32 ic4.gif В полном составе "горожане". Снова хорошо действуют игроки «Кременчука» в меньшинстве.

49:09 ic4.gif Никита Олейник с острого угла бросал по воротам Власенко, Виталий делает отличный сейв и спасает свою команду!

Удваивают преимущество кременчужане! Владислав Гурко выехал из ворот, но "горожане" перехватили шайбу и Алексей Костюк отправил игровой снаряд в сетку ворот. Сложнее будет отыграться харьковчанам, 0:2! vid.gif

45:54 ic2.gif Обоюдные удаления у хоккеистов. Сергей Алексанян-Петрович – 2 минуты за задержку клюшкой, Владимир Чердак – 2 минуты за симуляцию.

44:30 ic2.gif Руслан Лисин (МХК «Динамо») – 10-минутый дисциплинарный штраф за неспортивное поведение.

ic4.gif Статистика бросков во втором периоде – 7:4. Очень мало времени провели команды в атаках у чужих ворот.

36:58 ic4.gif В полном составе кременчужане. Надо активнее работать в большинстве "динамовцам".

34:58 ic2.gif А теперь у МХК «Динамо» большинство. Иоанн Роганов – 2 минуты за подножку.

32:18 4.jpg Реализовывают большинство "горожане"! Александр Боевых бросал по воротам, и рикошетом от игрока харьковской команды шайба влетела в ворота. 0:1! vid.gif

27:12 ic4.gif Владислав Ефремов и Руслан Максименко убегали в контратаку – вновь не получается забросить. Почти половина игры прошла, но особо острых моментов не было ни у одной из команд.

23:49 ic4.gif Алексей Сиротенко бросил по воротам Виталия Власенко – но успел среагировать вратарь.

14:22 ic4.gif В полном составе «Кременчук». Очень неуверенно "динамовцы" сыграли в большинстве.

Тут же берёт тайм-аут Александр Сеуканд: рассказывает наставник харьковчан, как воспользоваться таким преимуществом. 5 на 3 играют.

10:27 ic2.gif Небольшая драка в матче: Никита Савицкий и Никита Олейник удалены за грубость на 2 минуты.

09:22 ic2.gif Глеб Кривошапкин удалён до конца игры. 5+20 получил нападающий "горожан".

ic4.gif Кривошапкин нарушил правила на Максиме Мартышко. Вынесли носилки для игрока МХК «Динамо»... Здоровья Максиму! vid.gif

08:25 ic2.gif Второе удаление у "динамовцев". Иван Шматько – 2 минуты за атаку игрока, не владеющего шайбой.

03:25 ic4.gif Снова пауза из-за сдвинутых ворот. Что-то не то с ними, не держатся во льду.

02:38 ic4.gif Довольно успешно нейтрализуют численное преимущество соперника харьковчане. Сил пока много.

01:33 ic2.gif Первое большинство в игре. Владислав Ефремов (МХК «Динамо») удалён за толчок клюшкой.

00:22 ic4.gif ... и сразу сдвинуты ворота у «Кременчука. Небольшая пауза сразу же в игре.

ic4.gif Команды уже на льду. Звучит гимн Украины, буквально пара минут до старта матча.

ic4.gif Ранее команды уже дважды встречались в нынешнем сезоне. Оба матча заканчивались победой кременчужан с преимуществом в две шайбы.

ic4.gif До начала матча осталось 20 минут. Пока болельщики собираются на трибунах в Харькове, вы можете прочитать анонс предстоящего поединка.

Линейные арбитры – Александр Проскурин и Артём Ходячих.

МХК «Динамо»: Гурко (Полывянный); Лисин - Мартышко, Ступницкий - Поддубный, Гребёнкин - Шматько, Швоев; Чердак - Халин - Олейник, Худяков - Максименко - Сиротенко, Ефремов - Хохлов - Куликов, Праведный, Семененко.

«Кременчук»: Власенко (Петленко); Роганов - Козачук, Наливайко - Боевых, Горлушко - Савицкий; Кривошапкин - Карпенко - Бойков, Чернышенко - Красильников - Алексанян-Петрович, Чорный - Костюк - Полищук, Крючёнкин, Ефимочкин.

ic4.gif Добрый вечер всем любителям хоккея! Сегодня нас ожидает весьма интересный матч, в котором встречаются соседи по турнирной таблице – МХК «Динамо» занимает 4 место, а «Кременчук» – 3-ю позицию.