УХЛ, . Регулярный чемпионат
Трансляция:

ic4.gif На этом мы завершаем трансляцию! Спасибо, что были вместе с нами! До новых встреч!

Всего бросков за игру: 40 - 32.

60'00 1.jpg Все, матч окончен! Интригующий хоккей мы увидели. Спасибо "Белому Барсу" за боевой хоккей.

Шайба! В пустые ворота Александр Костиков забрасывает шайбу. Наверное, самая легкая шайба в карьере! vid.gif

58'48 ic4.gif Продолжают на прочность проверять хоккеисты "Белого Барса" Дьяченко, однако, пока голкипер "Донбасса" играет надежно.

57'36 ic4.gif Пытаются хоккеисты "Белого Барса" сравнять счет, активно атакуют ворота "Донбасса".

55'45 ic2.gif Отправились на скамейку штрафников Илья Коренчук и Дмитрий Игнатенко за грубость.

54'49 4.jpg Шайба! Руслан Ромащенко отправил шайбу в дальний угол от голкипера! Сокращают отрыв хоккеисты "Белого Барса". vid.gif

53'48 ic4.gif Виктор Захаров попытался пробить Люльчука, однако, голкипер успел среагировать и отбить шайбу.

53'29 ic4.gif Вадим Мазур выскакивал на свидание с  Люльчуком, но оборона "Белого Барса" сыграла прекрасно!

52'36 ic4.gif Эмоции начинают закипать у нас в матче! Хоккеисты сцепили, но судьи быстро их разняли.

51'50 4.jpg Гооооол! Михаил-Максим Ядловский смог воспользоваться большинством и красивым броском отправил шайбу мимо вратаря! vid.gif

51'24 ic4.gif Ух! Могли увеличивать счет хоккеисты "Донбасса", однако вратарь спасает команду!

48'52 ic4.gif Пытались хоккеисты "Белого Барса" атаковать ворота Дьяченко, однако, ворота "Донбасса" сегодня находятся под надежным замком.

46'50 ic4.gif Буллит назначен в ворота "Донбасса"! Однако, Даниленко не смог переиграть Дьяченкоvid.gif

44'54 ic4.gif Новиков выходил 1 на 1 с голкипером. но Ядловский нарушил правила и сбил Никиту на лед.

Шайба! Филипп Матвиенко забрасывает шайбу! Хоккеист практически с центра поля отправил снаряд точно в цель! vid.gif

Ядловский удален за удар коленом.

34'14 ic2.gif Михаил Васильев ближайшие 2 минуты проведет на лавке штрафников - подножка.

31'17 ic4.gif Вот это моментище!!! Алексей Ворона бросил по воротам, но в невероятном сейве Качула спасает команду! vid.gif

29'54 ic4.gif Моментище был у ворот Качулы, но хоккеисты "Донбасса" не реализовали свой момент!

29'14 ic4.gif Чуть на свидание с голкипером не выскочил Костиков, но Васильев успел блокировать бросок.

27'14 ic4.gif Жовнир мог бросать по воротам, но отдал передачу на Мазура, но у Вадима  отобрали шайбу.

25'47 ic4.gif Хорошо играет "Белый Барс" во втором периоде. Достаточное количество моментов возникает у ворот Дьяченко

24'54 ic4.gif Ромащенко попытался отдать передачу на пятак, но защитники "Донбасса" перехватили игровой снаряд.

23'12 ic4.gif Ух! Куцевич убежал от всех защитников и бросил в ближний угол, но Дьяченко сыграл надежно.

20'39 ic4.gif Опасный момент был у ворот "Донбасса", но повезло, что Лесников не попал по шайбе.

20'00 1.jpg Все, первый период окончен! Интересный хоккей показали команды, много опасных моментов создали хоккеисты обеих команд!

18'38 4.jpg Гоооол! Илья Коренчук бросил, но Качула отбил шайбу точно на Лугового, который с метра вколотил снаряд в ворота! vid.gif

13'04 ic4.gif Ух! Дьяченко дважды спасает команду! Расстреляли голкипера "Донбасса" хоккеисты "Белого Барса".

8'49 4.jpg Гооооол! Владислав Луговой открывает счет в матче! Красиво обыграл вратаря и отправил снаряд в ворота! vid.gif

7'58 ic2.gif Даниил Печерских отправился на 2 минуты лавку штрафников - толчок на борт.

6'47 ic4.gif Хороший хоккей демонстрируют команды, шайба не задерживается ни у одной из команд.

5'32 ic4.gif Даниленко проверил реакцию у Дьяченко, но у голкипера "Донбасса" с ней, как мы видим, все отлично.

Виталий Лялька удален за задержку клюшкой.

2'44 ic4.gif Куцевич бросил по воротам, но шайба не попала в цель. Кто-то из защитников принял снаряд на себя.

ic4.gif Напомним, что предыдущая встреча команд завершилось победой "Донбасса" со счетом 6:2.

ic4.gif Прямую видео трансляцию матча вы можете смотреть на телеканале XSPORT и портале XSPORT.ua.

Линейные судьи - Александр Батезатов и Антон Перетятько.

«Белый Барс»: Качула (Люльчук); Логач - Табашник, Васильев - Ядловский, Гриценко - Савченко, Грицюк; Козиенко - Ромащенко - Сеник, Куцевич - Даниленко - Лесников, Панов - Печерских - Гуменюк, Дурдыев - Найдёнов - Ромахин.

«Донбасс»: Дьяченко (Дуве); Александров - Матвиенко, Игнатенко - Влад, Григорьев - Фирсов, Шпак - Жовнир; Луговой - Мазур - Коренчук, Лялька - Захаров - Костиков, Новиков - Свищев - Ворона, Рубан - Коваленко - Мостовой.

ic4.gif Добрый вечер всем любителям хоккея! Через 25 минут мы начнем прямую текстовую трансляцию матча "Белый Барс" - "Донбасс"!