3 : 1
Бровары
2:0 | 1:0 | 0:1
УХЛ, . Регулярный чемпионат

53:25 ic2.gif Михаил Бугаев («Волки») – 2 минуты за задержку руками. Много стали удаляться броварчане, с трудом могут они рассчитывать на очки в сегодняшней игре, если и дальше будут играть команды 5х4.

ic4.gif В параллельном матче «Донбасс» обыгрывает «Белый Барс» со счётом 3:0, там также перерыв накануне третьем периода.

33:59 4.jpg Зато смог забросить шайбу в равных составах форвард «Галицких Львов» Роман Кизло! Лишь второй матч играет он в первой тройке нападения, и сегодня забрасывает дебютную шайбу в УХЛ! 3:0!

30:37 ic4.gif В полном составе «Волки». В этот раз не смогли реализовать численное преимущество "львы".

28:37 ic2.gif Владислав Привалихин («Волки») – 2 минуты за атаку игрока, не владеющего шайбой.

24:46 ic4.gif В полных составах команды. Антон Черня продолжает отбывать дисциплинарный штраф.

22:46 ic2.gif Соломон Шапиро («Волки») и Антон Черня («Галицкие Львы») наказаны обоюдным штрафом за грубость. Белорусский легионер "львов" также получил 10-минутный дисциплинарный штраф.

16:04 ic4.gif Параллельно проходит поединок «Белого Барса» с «Донбассом». Там счёт также 2:0, однако впереди гости.

12:24 ic2.gif Михаил Чиканцев («Галицкие Львы») – 2 минуты за подножку. 3 на 5 играют команды.

12:04 ic2.gif Валентин Сирченко («Галицкие Львы») – 2 минуты за атаку игрока, не владеющего шайбой.

12:01 ic4.gif Интересно, что все свои 8 шайб Всеволод забросил в большинстве. Столько же тголов в большинстве забросил и форвард МХК «Динамо» Владимир Чердак – по этому показателю они удерживают лидерство в УХЛ.

11:52 4.jpg Ох-ох! И снова "львы" забрасывают в большинстве! В этот раз шайба на счету капитана команды Всеволода Толстушко! 2:0!

09:49 4.jpg Илья Генералов открывает счёт в матче, реализовывая большинство! С первого же численного преимущества забрасывают шайбу хозяева! 1:0!

ic4.gif Напомним, что последний поединок между командами состоялся 18 октября, и стал победным для «Волков» (8:4). Та победа является по прежнему единственной для броварской команды.

Линейные арбитры – Виктор Качан и Алексей Рябиков.

«Галицкие Львы»: Вязовов (Александров); Ратушный - Толстушко, Черня - Сысак, Середа - Порупа, Тонковид; Кизло - Дворник - Генералов, Арустамов - Муртищев - Арабов, Чиканцев - Сирченко - Панченко, Брага, Абаджян.

«Волки»: Гордюшин (Швец); Татарин - Бугаев, Курпич - Жариков, Никитин - Привалихин; Боронило - Шахов - Шапиро, Черемнов - Бобков - Черниченко, Милинский - Омельченко - Пуголовкин, В. Светлый - Носко - Маслюк.