УХЛ, . Регулярный чемпионат
Трансляция:

ic4.gif На этом мы завершаем нашу трансляцию. Всем спасибо, что были с нами! до новых встреч!

Всего бросков за игру: 37 - 18.

57'24 ic4.gif Ох-ох... Удар клюшкой получил Куцевич от Сирченко. Надеемся, что с хоккеистом все хорошо. vid.gif

Иван Панов отправлен на лавку штрафников за атаку на игрока не владеющего шайбой.

55'32 ic4.gif Интересно, пойдут ли на штурм ворот хоккеисты "Галицких Львов"? Пока только команда Михаила Чиканцева обороняется.

53'28 ic4.gif Арустамов выходил один в один с голкипером, но в последний момент у хоккеиста отобрали шайбу.

52'16 4.jpg Никита Лесников забрасывает шайбу! Решился на бросок хоккеист - шайба точно в дальний угол влетела. vid.gif

50'58 ic4.gif Не могут выйти из обороны хоккеисты "Галицких Львов". Внимательнее играть нужно.

49'14 ic4.gif Ведмедев два раза бросил по воротам, но голкипер "Галицких Львов" справился с бросками.

47'57 ic4.gif Не удалось уйти хоккеистам "Галицких Львов" в контратаку. Отобрали шайбу защитники.

46'44 ic4.gif Продолжают бросать хоккеисты "Белого Барса". Не дают перевести дыхание Вязовову

45'52 ic4.gif Момент был у ворот "Белого Барса", однако, с убийственной позиции не смогли попасть по шайбе хоккеисты "Галицких Львов".

44'52 ic4.gif Всеволод Толстушко собственными силами пытался войти в зону соперника, однако защитники остановили хоккеиста.

43'33 ic4.gif Лесников бросил по воротам Вязовова, однако, для голкипера гостей такой бросок не составил труда.

42'40 ic4.gif Интрига в нашем матче не пропала, поэтому ожидаем в заключительной двадцатиминутке больше бросков от хоккеистов "Галицких Львов".

41'28 ic4.gif С первых минут начал атаковать "Белый Барс", Вязовов спасает команду накрывши снаряд.

Вторая половина прошла более активно. Достаточно много моментов возникало у ворот обеих команд.

39'16 4.jpg Гоооол! Дмитрий Даниленко изменил счет на табло! Сблизился хоккеист с вратарем и бросил в дальний от него угол. vid.gif

36'38 ic4.gif Шайба была у ворот Вязовова, но опасного момента создать не удалось хоккеистам "Белого Барса".

35'42 ic4.gif Ух! Грубую ошибку допустили хоккеисты "Белого Барса" в обороне, но повезло, что Дворник не попал по шайбе.

34'22 ic4.gif Арабов пошел в обыгрыш, однако, так просто оборону "Белого Барса" не пройти.

32'17 ic4.gif Ромащенко выходил на один с голкипером, но Толстушко не дал хоккеисту сделать бросок по воротам.

31'08 ic4.gif Опасно было у ворот Вязовова, однако, дело до броска не дошло. Хорошо сыграли защитники.

27'56 ic4.gif Ух! момент был у ворот "Галициких Львов", но с ближнего угла Вязовов вытащил шайбу!

25'39 ic4.gif Что ж, пытаются сравнять счет подопечные Михаила Чиканцева, но вот последнего точного броска не хватает. Больше нужно тревожить Сергея Люльчука.

24'38 ic4.gif Эх Ядловский, мог бросить, но решил сделать передачу, которую перехватили.

23'24 ic4.gif Интересно, смогут ли гости сравнять счет во втором периоде? Все ближе и ближе к воротам Сергея Люльчука приближаются хоккеисты "Галицких Львов".

22'07 ic4.gif Генералов потревожил голкипера "Белого Барса", но Люльчук сыграл надежно.

Никита Лесников удален за толчок на борт, а Всеволод Толстушко за грубость.

Никита Табашник проведет ближайшие 2 минуты на лавке штрафников за удар клюшкой.

20'00 1.jpg Все, первый период окончен! Равный хоккей мы увидели в первом периоде. Осторожно действовали коллективы. Ждем второй период.

19'41 ic4.gif Бросили напоследок с острого угла хоккеисты "Галицких Львов". Однако, Люльчук без проблем справился.

18'36 ic4.gif Пытаются сравнять на последних минутах счет гости. Пару опасных бросков сделали по воротам Люльчука

17'14 ic4.gif Равную игру сегодня демонстрируют коллективы. Нет особого преимущества у одной из команд.

15'10 ic2.gif Александр Воронин удален за грубость и атаку на игрока не владеющего шайбой.
Также Сирченко удален за грубость.

15'09 ic4.gif Сцепились Сирченко и Воронин! Помахали кулаками хоккеисты, но теперь проведут время на лавке штрафников.

12'08 ic4.gif Толстушко попытался отдать передачу на Генералова, но до Ильи игровой снаряд не дошел. Придется начинать все сначала.

10'27 ic4.gif Моментище создали хоккеисты "Галицких Львов", однако, переиграть Сергея Люльчука не удалось зафиксировал вратарь шайбу.

Шайба! Михаил Васильев от синей линии бросил снаряд, который точно залетел в ворота! 1-0 vid.gif

5'46 ic4.gif Опасных моментов у ворот команд пока не так много, как хотелось бы нам. Надеемся, что все впереди.

3'46 ic4.gif Первый опасный момент возник у ворот гостей. Передача на пятак от Даниленко, однако замкнуть из партнеров никто не смог.

"Галицкие Львы": Вязовов, (Александров); Кизло - Дворник - Генералов, Арустамов - Муртищев - Арабов, Чиканцев - Сирченко - Панченко, Брага; Ратушный - Толстушко, Черня - Сысак, Середа - Порупа, Тонковид.

«Белый Барс»: Люльчук (Качула); Логач - Табашник, Васильеа - Ядловский, Гриценко - Воронин, Савченко - Грицюк; Козиенко - Ромащенко - Печерских, Куцевич - Даниленко - Куцевич, Панов - Найдёнов - Ромахин, Дурдыев - Ведмедев - Гуменюк.

Линейные судьи - Олег Серебряков и Виталий Литвиненко.

ic4.gif Добрый день всем любителям хоккея! Через 5 минут мы начнем прямую текстовую трансляцию 20 тура УХЛ "Белый Барс" - "Галицкие Львы".