1:1 | 2:2 | 0:0 | 1:0
УХЛ, 2017/18. Регулярный чемпионат
Трансляция:

ic4.gif На этом мы завершаем нашу трансляцию. Всем спасибо, что были с нами! До новых встреч!

Да, невероятный хоккей продемонстрировали команды! Однако, победили те, кто больше сегодня старался!

4'01 4.jpg Шайба! Никита Муртищев забрасывает шайбу! Абрамов отдал передачу на пятак и Никита реализовал свой момент! 4-3 vid.gif

2'45 ic4.gif Опасный момент создали кременчужане, но Красильников прощает. Не попал по воротам!

1'28 ic4.gif Пытаются "львы" встречать своего оппонента на противоположной половине поля.

Не подарили хоккеисты нам заброшенных шайб. Овертайм нас ожидает!

59'24 ic4.gif Ого! Кто-то бросил по воротам Петленко, но вратарь надежен! Поймал Никита шайбу!

57'41 ic4.gif От своих ворот начинают атаки "львы", не горят желание хоккеисты терять шайбу на последних минутах периода.

56'29 ic4.gif Карпенко с разворота бросил по владениям Вязовова. Однако, вратарь отбил шайбу.

52'41 ic4.gif Ух! Расстреляли ворота "львов", но Вязовов сделал несколько эффективных сейвов подряд и спас команду.

Пробует команда Михаила Чиканцева бросать от синей линии. Да, почему бы и не пробовать? Толстушко смог, значит есть шанс и у других.

48'55 ic2.gif Иоанн Роганов проведет ближайшие две минуты на лавке штрафников за подножку.

47'46 ic4.gif Арабов прошел центр и от синей линии отважился на бросок, но снаряд прошел рядом с воротами.

46'17 ic4.gif Шайба летает от ворот до ворот. Видно. что устали хоккеисты обеих команд.

44'39 ic4.gif В ближний угол бросали хоккеисты "львов", но позиция была потеряна и бросок оказался совсем не опасным.

43'27

42'36 ic4.gif Ефимочкин не стал делать передачу на пятак, а решил сам бросить в ближний угол. Однако, ближний угол надежно закрыл голкипер.

40'58 ic4.gif Антон Бойков пытался обыграть всех защитников, но не получилось - отобрали шайбу.

Да, вот это хоккей! Равную игру продемонстрировали коллективы. Да, стоит отметить Толстушко, который 2 раза забросил шайбу от синей линии.

36'25 ic4.gif Хорошая поддержка сегодня у "Галицких Львов"! Болельщики постоянно скандируют "шайба", "шайба".

35'58 ic4.gif Генералов пытался внести шайбу в ворота, но голкипер прикрыл ближний угол и спас свою команду.

33'26 4.jpg Гооооооол! Всеволод Толстушко вновь от синей линии забрасывает шайбу! Закрыли защитники Петленко, который не увидел момент броска. 3-3 vid.gif

32'46 ic4.gif От своих ворот начинают атаку хоккеисты "Галициких Львов". Посмотрим, чем закончится атака.

31'36 ic4.gif Продолжают хоккеисты "Кременчука" бросать по воротам Вязовова. Однако, голкипер поймал снаряд.

30'17 ic4.gif Вязовов надежно сыграл, в ближний угол пытался кто-то из хоккеистов кременчужан забросить снаряд.

27'44 4.jpg Гооооооол! Всеволод Толстушко от синей линии сравнивает счет! Сильнейшим броском отправляет снаряд в ворота! 2-2 vid.gif

24'17 ic4.gif В ответную атаку пошли хоккеисты "волков", но переиграть Петленко не смогли. Голкипер в руки поймал шайбу.

22'57 4.jpg Гооооол! Егор Шах меняет счет на табло! Не разобрались защитники "волков" и Шах с передачи Бойкова наказал команду Михаила Чиканцева. 1-2  vid.gif

20'00 1.jpg Все, первый период окончен! Хороший хоккей мы с вами увидели в первом периоде. Ждем второго!

18'02 4.jpg Гооооол! Богдан Арабов сравнивает счет! Взял на себя инициативу, обыграл двух защитников, положил вратаря на лед и забросил шайбу! 1-1 vid.gif

15'56 ic4.gif В быструю контратаку ушли "львы". однако, Власенко сыграл надежно - поймал снаряд голкипер.

13'47 ic4.gif Ух! Генералов в ближний угол бросил шайбу, но Власенко сыграл, как полагается вратарю - надежно.

12'33 ic4.gif Да, жарко пришлось "львам". Хорошая атака от кременчужан была на ворота Александрова, каким-то чудом шайба не залетела. Повезло.

10'12 ic4.gif Опасно бросали хоккеисты "Кременчука", но все обошлось Александров сыграл надежно.

8'59 ic2.gif Удаление у "Кременчука". В меньшинстве играет коллектив Александра Савицкого

6'42 ic4.gif Продолжают "львы" атаковать ворота Власенко. Однако, пока ничего не получается.

5'26 ic4.gif Медленно начинают от своих ворот атаку "львы". Сложно перейти им на противоположную половину поля.

4'08 ic4.gif В центральной зоне "львы" боролись за шайбу, но завладеть ею не удалось. Очень хорошо сыграли кременчужане.

2'17 ic4.gif Атакуют хоккеисты "Кременчука", пока обороняется команда Михаила Чиканцева

0'43 ic4.gif Бросил кто-то из хоккеистов "львов" от синей линии, но шайба полетела не точно.

ic4.gif Отметим, что ХК «Кременчуг» выиграл у «Галицких Львов» четыре из четырех очных поединков в сезоне. Причем, в домашних матчах победы над этим соперником давались «горожанам» сложнее – 5:4 и 3:2. В Новояворовске кременчужане обыгрывали «Львов» и в две, и в четыре шайбы – 5:3 и 6:2.

Линейные судьи - Виктор Качан и Антон Перетятько.

«Галицкие Львы»: Александров (Вязовов); Толстушко, Ратушный, Порупа, Тонковид, Сивульский, Сысак; Дворник, Генералов, Кизло, Муртищев, Брага, Середа, Алексейчук, Сирченко, Чиканцев, Арабов, Абаджян, Арустамов, Панченко, Попережай

«Кременчук»: Власенко (Петленко); Савицкий, Козачук, Грицких, Роганов, Горлушко, Наливайко; Бойков, Алексанян-Петрович, Крючёнкин, Гриценко, Чернышенко, Красильников, Полищук, Ефимочкин, Шах, Карпенко

ic4.gif Добрый вечер всем любителям хоккея! Через 15 минут мы начнем текстовую трансляцию матча 23-го тура УХЛ между "Галицкими Львами" и "Кременчуком".