2:1 | 2:0 | 6:1
2017/18. Регулярный чемпионат. Матч №69
Трансляция:

ic4.gif На этом мы завершаем нашу трансляцию. Спасибо, что были с нами, и до новых встреч!

ic4.gif Напомним, что последний матч УХЛ в 2017 году предстоит нам завтра – «Донбасс» будет принимать «Кременчук» в Дружковке, начало поединка – в 16:30.

ic4.gif Абсолютно уверенная победа «Белого Барса» сегодня. Пропустив в свои ворота на второй минуте, "барсы" собрались и без проблем разобрались с «Галицкими Львами».

59:35 ic2.gif Всеволод Толстушко («Галицкие Львы») – 2 минуты за атаку игрока, не владеющего шайбой.

57:40 4.jpg Десятую шайбу всё же забрасывают игроки «Белого Барса». Потерял игровой снаряд защитник "львов", и Руслан Ромащенко спокойно переигрывает Дороша. 10:2 на табло. vid.gif

54:40 ic4.gif В полном составе «Галицкие Львы». 5 на 4, кстати, сегодня ещё не реализовывали команды.

52:20 ic4.gif Голевая феерия прямо у нас сегодня. На любой вкус забрасывают шайбы игроки.

51:38 4.jpg И сразу же "ответка"! Владислав Куцевич убежал от защитников, и переиграл Антона Дороша. 9:2! vid.gif

51:28 4.jpg Только расслабились "барсы", как «Галицкие Львы» сразу отправляют вторую шайбу в ворота Люльчука – Никита Муртищев отличился, 8:2! vid.gif

50:40 Замена вратаря у «Галицких Львов». Антон Дорош вышел вместо Владислава Вязовова.

50:40 4.jpg Восьмая шайба влетает в ворота Вязовова, Никита Лесников отправил игровой снаряд в сетку! vid.gif

Рассыпались «Галицкие Львы».

48:46 4.jpg Вторую шайбу подряд в меньшинстве забрасывает «Белый Барс»! Максим Ромахин открыл счёт своим шайбам в УХЛ, 7:1! vid.gif

47:18 4.jpg Ошибается Валентин Сирченко, и смогли убежать "барсы" в меньшинстве. Евгений Тимченко делает счёт 6:1! vid.gif

45:14 4.jpg Снова "разыграли" игроки «Белого Барса» защитников и вратаря "львов" – Иван Панов оформил первый в сезоне дубль, 5:1! vid.gif

Тоже не смогли "барсы" реализовать двойное большинство, как и "львы" периодом ранее.

43:01 ic4.gif Расстреливают "барсы" Вязовова, ещё и Толстушко без клюшки. Но смогли отбиться «Галицкие Львы».

42:02 ic2.gif Евгений Абаджян («Галицкие Львы») – 2 минуты за опасную игру высокоподнятой клюшкой.

Теперь 5 на 3 «Белый Барс» играет.

Явно сильнее сегодня смотрятся по игре "барсы".

39:58 ic4.gif Бросали по очереди Михаил Чиканцев и Валентин Сирченко, но в ворота шайба упрямо не идёт.

38:29 ic4.gif Не получаются атакующие действия у «Галицких Львов» сегодня. Очень мало угроз для ворот Люльчука. Очень мало.

35:21 ic4.gif Снова разыгрывают "барсы" ситуацию, похожую на ту, где была заброшена третья шайба. Но Вязовов забирает игровой снаряд.

Не смогли "львы" воспользоваться своим шансом сократить отставание в счёте.

30:41 ic2.gif Сергей Люльчук («Белый Барс») – 2 минуты за задержку времени игры. Штраф отбывает Олег Середа.

Почти минуту играют команды 5 на 3. Отличный шанс для «Галицких Львов».

Первое удаление у "барсов".

28:32 ic4.gif Опасно убегали игроки «Белого Барса» в контратаку, спас Вязовов свою команду!

Был один опасный момент у "барсов" за две минуты, когда Иван Панов подставлял клюшку под бросок.

24:20 4.jpg Ух! Дмитрий Даниленко из-за спины отдаёт передачу из-за ворот, и Ядловский "прошивает" Вязовова! 4:1, ситуация для "львов" становится крайне тяжёлой. vid.gif

23:05 4.jpg Третья шайба влетает в ворота «Галицких Львов»! Иван Панов отправляет шайбу в пустой угол, очень похожий гол на тот, что минутами ранее забил Тимченко. 3:1! vid.gif

Убойные цифры, конечно. Вязовов пока удерживает свою команду в игре.

18:16 ic4.gif Прижались к своми воротам «Галицкие Львы». Главное сейчас дотерпеть до перерыва команде из Новояворовска.

16:11 4.jpg Выходят "барсы" вперёд! Евгений Тимченко, "молчавший" последние три матча, забрасывает шайбу! 2:1! vid.gif

09:40 ic2.gif Илья Генералов («Галицкие Львы») – 2 минуты за атаку игрока, не владеющего шайбой.

Первое большинство для команд в сегодняшней игре.

08:58 ic4.gif Руслан Ромащенко и Евгений Тимченко чуть не "раскатали" голкипера "львов" – но хорошо играет Владислав.

08:00 4.jpg Дмитрий Даниленко "пробивает" Вязовова – с острого угла заходит шайба, 1:1! vid.gif

05:36 ic4.gif Без опасных моментов проходит игра. "Львы" вышли вперёд в самом дебюте игры, и теперь играют аккуратно, без особого риска.

02:02 ic4.gif Эта шайба, кстати, стала первой в сезоне заброшенной в Белой Церкви для «Галицких Львов». Оба своих домашних матча "барсы" выиграли всухую – 4:0 и 3:0 соответственно.

01:05 4.jpg Ого-го! «Галицкие Львы» выходят вперёд! Вторая атака на ворота "барсов", и Богдан Арабов расписывается в воротах Сергея Люльчука! vid.gif

Линейные арбитры – Алексей Рябиков и Олег Серебряков

«Белый Барс»: Люльчук (Качула); Табашник - Герцик, Васильев - Ядловский, Гриценко - Грицюк; Панов - Ромащенко - Тимченко, Куцевич - Даниленко - Лесников, Козиенко - Дурдыев - Печерских, Ромахин - Гуменюк - Сеник.

«Галицкие Львы»: Вязовов (Дорош); Толстушко - Ратушный, Сысак - Сирченко, Середа - Порупа, Сивульский - Тонковид; Кизло - Дворник - Генералов, Абаджян - Муртищев - Арабов, Чиканцев - Алексейчук - Панченко, Брага - Попережай - Арустамов.

ic4.gif Чего не скажешь о «Белом Барсе». Команда Константина Буценко уступила «Донбассу» 1:4, и горят желанием реабилитироваться перед своими болельщиками. Словом, будет интересно!

ic4.gif «Галицкие Львы» обыграли в своём крайнем матче одного из лидеров чемпионата – «Кременчук», и с хорошим настроем подходят к сегодняшней игре.

ic4.gif Добрый день всем любителям хоккея! Сегодня нам предстоит матч «Белого Барса» против «Галицких Львов», который проходит в Белой Церкви.