2:3 | 0:1 | 0:1
УХЛ, 2017/18. Регулярный чемпионат
Трансляция:

ic4.gif На этом мы завершаем нашу трансляцию, спасибо, что были с нами. До новых встреч!

Не смогли навязать борьбу хоккеисты "Кременчука" в третьем периоде "Донбассу". Хорошо сыграл у дончан Богдан Дьяченко, который отменно провел третий период.

57'21 ic4.gif Мазур один остался на дальней штанге, ему оставалось только остановить шайбу и нанести бросок по воротам, но у хоккеиста этого не получилось.

54'24 ic4.gif Моментище у ворот "Кременчука"! Сначала шайба попала в штангу, а потом на добивании никто из хоккеистов "Донбасса" не смог переиграть голкипера.

52'45 ic4.gif Как же был близок к дебютной шайбе Денискин, но хоккеист не смог переиграть Власенко

51'12 ic4.gif Могла шайба оказаться в воротах Власенко, но голкипер успел накрыть игровой снаряд.

49'36 ic2.gif Удаление у "Донбасса". Денискин нарушил правила и теперь 2 минуты проведет на лавке штрафников.

47'32 ic4.gif У Дьяченко сегодня не так много работы, хорошо и слаженно действуют все линии у "Донбасса".

46'48 ic4.gif Опасно! Алексей Ворона пытался замкнуть передачу на дальней штанге, однако, Власенко вытащил шайбу с "девятки".

Гооооол! Илья Коренчук забрасывает шайбу! От борта сильно бросил игровой снаряд Илья и Власенко не смог среагировать. Между ног залетела шайба. vid.gif

44'26 ic2.gif Обоюдное удаление у команд. Роганов и Лялька проведут две минуты на лавке штрафников за игру высокоподнятой клюшкой.

43'44 ic4.gif Не спешат хоккеисты "Донбасса" начинать атаки. Да, счет на табло это позволяет делать.

42'37 ic4.gif Антон Бойков с разворота бросил по воротам Дьяченко, однако, Богдан одной рукой поймал игровой снаряд.

41'05 ic4.gif Хорошо двигается оборона "Донбасса", сложно кременчужанам найти лазейку к воротам Дьяченко

Одну шайбу подарили нам хоккеисты во втором периоде. Пожалуй, стоит отметить хорошую игру хоккеистов донецкой команды, которые просто не дали создать во втором периоде опасных моментов у своих ворот.

39'51 ic4.gif Ух! Опасно было у ворот Дьяченко! Кто-то из кременчужан бросил от синей линии, но шайбу зафиксировал голкипер дончан.

38'32 ic4.gif Денискин прорвался к воротам и с пятака бросил по воротам, но Влесенко сыграл надежно.

37'08 ic4.gif Отлично сыграл в ближнем углу Дьяченко! Отбил шайбу, которая летело точно под штангу!

35'18 ic4.gif Быстрее начали двигаться хоккеисты "Кременчука", но обострить ситуацию у ворот Дьяченко так и не удается.

32'23 ic4.gif Ого-го! Провалилась оборона "Донбасса" и 2 в 1 выходили хоккеисты "Кременчука". Однако, Карпенко не смог переиграть Дьяченко. Смог поймать шайбу голкипер "Донбасса".

30'15 4.jpg Гоооооол! Сергей Кузьмик забрасывает шайбу. Из-за ворот последовала передача от Коренчука и Сергей сильным броском "прошил" Власенко.  vid.gif

28'27 ic4.gif Опасно атакует "Донбасс", пытаются хоккеисты донецкой команды выманить на свою зону оппонента.

26'41 ic4.gif Опасный бросок был сделан по воротам Власенко, но голкипер поймал игровой снаряд.

25'26 ic4.gif Пытались штурмом взять ворота хоккеисты "Кременчука", но защита "Донбасса" сыграла на высоте и все шайбы, которые летели в створ ворот приняла на себя.

24'38 ic4.gif Опасно! Кто-то из хоккеистов решил проверить бдительность голкипера "Донбасса", но Дьяченко фиксирует шайбу.

23'52 ic4.gif Сдвинули ворота "Кременчука" хоккеисты донецкой команды. Сейчас их будут устанавливать на место.

22'34 ic4.gif Ух! Кузьмик остался один перед воротами, но запаниковал хоккеист и не смог опасно бросить по воротам.

21'42 ic4.gif Хоккеисты "Донбаса" выходили 3 в 3, но создать что-то опасное у ворот "Кременчука" не удалось.

20'24 ic4.gif Бойков врезался в Матвиенко и у Антона кровь. Поехал на лавку запасных хоккеист "Кременчука".

Да, жаркое начало матча выдали коллективы. Быстро "Кременчук" забросил две шайбы, но это только подстегнуло дончан, как видим, они не только сравняли, но и вышли вперед.

18'25 4.jpg Гоооооол! Филипп Матвиенко выводит команду вперед! Обыграл Филипп Власенко и забросил шайбу точно в цель. vid.gif

Шиманский удален за толчок на борт.

16'48 ic4.gif Охо-хо.. Костиков вышел 1 на 1 с голкипером, но Власенко сыграл на высоте!

15'33 ic4.gif Алексанян-Петрович чуть передержал шайбу и все, шайба отобрана. А могло быть опасно.

14'24 ic4.gif Ворона первым сыграл на добивании, но вот создать опасный момент не дали создать защитники, которые бросились под шайбу.

13'46 ic4.gif Сложно дается выход из обороны в атаку хоккеистам "Кременчука", так как высоко встречают соперника гости.

12'39 ic4.gif Ух! Новиков мощно бросил шайбу по воротам, но снаряд пролетел точно над перекладиной!

11'55 ic4.gif На контратаки надеются хоккеисты "Кременчука". Но, а "Донбасс" владеет преимуществом.

10'37 ic4.gif Опасно! Мазур убежал от защитников, но слишком сблизился с голкипером и переиграть Никиту Власенко ему не удалось!

9'54 ic4.gif Да, жарко становится у ворот Власенко, но пока оборона "Кременчука" справляется с давлением на ворота.

8'41 ic4.gif Антон Рубан врывался в зону "Кременчука", но партнеры по команде не поддержали атаку. Повезло кременчужанам.

Гооооооол! Ярослав Свищев сравнивает счет в матче! Мазур не стал испытывать судьбу и сделал передачу на партнера, который вколотил шайбу точно в цель!  2-2 vid.gif

6'43 ic4.gif Антон Рубан опасно прострелил на дальнюю штангу, но никто не смог замкнуть передачу.

Гоооооол! Сергей Кузьмик меняет счет на табло! На дальней штанге получил передачу хоккеист и точным броском в ближний угол отправил игровой снаряд.  vid.gif

4'22 ic4.gif Опасно было у ворот "Кременчука", пошли отыгрываться гости, но оборона кременчужан справилась с натиском.

2'23 4.jpg Гоооооол! Антон Бойков увеличивает счет! Первым на добивании оказался Антон и отправил игровой снаряд точно в сетку ворот. vid.gif

1'52 4.jpg Гоооооол! Дмитрий Чернышенко открывает счет в матче! Алексанян-Петрович бросил шайбу, а Дмитрий подставился и шайба от хоккеиста залетела точно в цель. vid.gif

ic4.gif Следить за прямой трансляцией вы можете на телеканале XSPORT и портале XSPORT.ua.

ic4.gif Напомним, что в последний раз команды встречались в конце декабря, тогда дончане всухую обыграли «горожан» со счётом 5:0.

Кременчук: Власенко (Петленко); Рубан - Карпенко (К) - Бойков (А), Роганов - Козачук; Чернышенко (А) - Красильников - Алексанян, Грицких - Боевых; Ефимочкин - Шах - Шиманский, Горлушко - Савицкий; Крюченкин - Полищук, Наливайко.

Донбасс: Дьяченко (Дуве); Коренчук (А) - Кузьмик - Денискин, Александров - Матвиенко; Лялька (А) - Захаров (К) - Костиков, Ордынский - Игнатенко; Мостовой - Коваленко - Новиков, Григорьев - Фирсов; Свищев - Мазур - Ворона, Шпак - Влад.

ic4.gif Обслужит сегодня поединок бригада арбитров во главе с Андреем Севруком, а линейными будут Александр Батезатов и Артем Корепанов

ic4.gif Вечер добрый всем любителям и ценителям хоккея! Совсем скоро мы начнем текстовую трансляцию матча 28-го тура УХЛ между "Кременчуком" и "Донбассом".