1:0 | 1:1 | 0:3
УХЛ, 2017/18. Регулярный чемпионат
Трансляция:

ic4.gif На этом мы завершаем трансляцию. Всем спасибо, что были с нами! До новых встреч!

Великолепный третий период провели хоккеисты обеих команд! Коллектив Константина Буценко не только смог сравнять счет, но и вырвать победу. Немного не хватило концентрации "Кременчуку" в заключительной двадцатиминутке.

57'46 ic2.gif За грубость удалены Даниленко и Козачук, не поделили что-то между собой хоккеисты.

56'54 ic4.gif Ух! Штанга спасает кременчужан! Могли точку ставить хоккеисты "Белого Барса"!

55'18 4.jpg Гооооол! Даниил Гриценко забрасывает снаряд! Не смогли вынести с пятака шайбу кременчужане и Даниил со второй попытке огорчает Власенко! vid.gif

53'14 ic4.gif Козачук от синей линии бросил по воротам, но шайба попала в сетку ворот с внешней стороны.

50'21 ic4.gif Дурдыев пытался обыграть защитника, но Ринат не смог завершить проход и бросить по воротам.

49'35 ic4.gif Длинными передачами хоккеисты "Белого Барса" пытаются раскачать оборону кременчужан, но пока им это не удается.

48'19 ic4.gif Чернышенко силовым приемом остановил оппонента, арбитр не усмотрел нарушение правил.

47'11 ic4.gif В атаке больше проводит времени команда Константина Буценко. Не останавливаются на достигнутом хоккеисты.

43'08 4.jpg Гоооооол! Владислав Куцевич сравнивает счет! Хоккеист получил передачу и мощным броском "прошил" Власенко. vid.gif

41'34 ic4.gif Пытались хоккеисты  "Белого Барса" создать опасный момент у ворот Власенко, но голкипер зафиксировал шайбу.

Равный хоккей коллективы показали во втором периоде. Быстро заброшенная шайба от "Кременчука" разбудила команду Константина Буценко, которые через несколько секунд ответили точным броском в ворота Власенко.  Ждем третий период!

39'17 ic4.gif Алексанян-Петрович обыграл защитника и бросил по воротам, но снаряд полетел точно в руки голкиперу.

37'41 ic4.gif Повезло "Кременчуку"! Отыгран был Власенко и Даниленко наносил бросок в пустые ворота, но шайба попала точно в штангу.

36'48 ic4.gif Не попал Егор Шах с убойной позиции по воротам, тем самым простил хоккеистов "Белого Барса" за грубую ошибку.

Тяжело дается хоккеистам "Белого Барса" развитие атаки. В основном бросают от синей линии.

33'58 ic4.gif Пытаются на скорости играть кременчужане. Очень быстро врываются в зону "Белого Барса".

31'52 ic2.gif Обоюдное удаление. За грубость на лавке штрафников проведут по две минуты Воронин и Боевыхvid.gif

30'39 ic4.gif Заставили кременчужане поволноваться Люльчука, но все обошлось для "Белого Барса".

29'24 ic4.gif Простреливал кто-то из хоккеистов "Кременчука" на пятак, но шайба не дошла до пункта назначения. Перехватили защитники игровой снаряд.

27'39 ic4.gif Невероятный момент был у ворот Власенко! Воронин мог забрасывать шайбу, но каким-то чудом снаряд не оказался в сетке ворот. Повезло хоккеистам "Кременчука"!

26'17 ic4.gif На встречных курсах команды играют. Интересно, смогут ли сравнять счет хоккеисты "Белого Барса"?

Гоооооол!  Евгений Тимченко сокращает отрыв! Хоккеист после передачи не стал обыгрывать защитников, а мощно бросил шайбу в ближний угол. 2-1 vid.gif

21'38 ic4.gif Пытаются ответить атакой хоккеисты "Белого Барса", но защитники высоко встречают своего оппонента.

20'42 4.jpg Гоооооол! Антон Бойков увеличивает счет! Вышел 1-на-1 с голкипером Бойков и броском между щитками хоккеист отправил шайбу точно в цель. vid.gif

Хорошо действовали до пропущенной шайбы хоккеисты "Белого Барса", достаточно много и опасно атаковали, но воспользоваться своими моментами не смогли. Стоит отметить прекрасную игру Власенко, который несколько раз вытаскивал "мертвую" шайбу. Ждем второй период, который обещает быть не менее интересным.

19'38 ic4.gif Обороняются хоккеисты "Белого Барса", пытаются перейти в позиционную атаку, но оборона не кременчужан не дремлет.

17'52 ic4.gif Ух! Как же опасно атаковали хоккеисты "Кременчука"! Однако, стоит отметить реакцию Власенко, который щитком смог отразить шайбу.

16'48 ic2.gif Удаление у "Белого Барса". На скамейку штрафников отправлен Дурдыев за задержку клюшкой.

15'09 ic4.gif Жарко было у ворот "Белого Барса". Кто-то из кременчужан мощно прострелил на пятак и Алексанян-Петрович  подставил клюшку, но Власенко успел среагировать и отразить этот бросок.

11'57 ic2.gif Алексанян-Петрович проведет ближайшие две минуты на лавке штрафников за нарушение численного состава.

11'43 ic4.gif А вот теперь бросок от Рубана, сильно Антон приложился по шайбе, но голкипер не сплоховал и отразил снаряд.

10'36 ic4.gif На кураже пошли в атаку хоккеисты "Кременчука". Однако, Люльчук сыграл надежно и зафиксировал игровой снаряд.

Гоооооооол! Владислав Грицких открывает счет в матче! После вбрасывания Владислав ничего не стал придумывать и мощно бросил по воротам, вратарь не смог помочь команде. vid.gif

8'17 ic4.gif Мощно начали хоккеисты "Белого Барса", атакуют постоянно владения Власенко

7'38 ic4.gif Герцик бросил по воротам, но снаряд полетел не точно и голкипер накрыл шайбу.

5'55 ic2.gif Севастьян Карпенко отправлен на лавку штрафников. В большинстве хоккеисты "Белого Барса".

5'34 ic4.gif Опасно! Вновь Ромащенко провели реакцию голкипера мощным броском, но Власенко сыграл на высоте. Голкипер отразил бросок хоккеиста.

3'42 ic4.gif Лесников мощно бросил от синей линии, но шайба попала точно в голкипера "Кременчука".

2'08 ic4.gif Хорошо атаковали гости, Ромащенко попытался сделать передачу на Панова, но Иван не смог дотянуться до шайбы.

Шайба на льду! Первый период начался!

ic4.gif Матч обслужит бригада арбитров во главе с Александром Горбатюком, а линейными судьями будут Сергей Хараберюш и Владислав Мельничук

ic4.gif Напомним, что в последнем поединке победитель определился в овертайме. Тогда к победе свою команду привёл капитан «Кременчука» Севастьян Карпенко, который с пятака переиграл вратаря «Белого Барса».

«Кременчук»: Власенко (Петленко); Роганов - Козачук, Грицких - Боевых, Горлушко - Савицкий, Наливайко; Рубан - Карпенко - Бойков, Чернышенко - Красильников - Алексанян-Петрович, Полищук - Шах - Шиманский, Крючёнкин, Ефимочкин.

«Белый Барс»: Люльчук (Качула); Табашник - Герцик, Воронин - Ядловский, Гриценко - Васильев, Савченко; Панов - Ромащенко - Тимченко, Куцевич - Даниленко - Разумов, Печерских - Дурдыев - Лесников, Козиенко - Нетеса - Гуменюк.

ic4.gif Приветствуем всех любителей хоккея! Совсем скоро мы начнем трансляцию матча 29-го тура УХЛ между "Кременчуком" и "Белым Барсом"!