0:1 | 0:1 | 1:3
2017/18. Регулярный чемпионат. Матч №92
Трансляция:

ic4.gif Также на нашей странице в Facebook проходит конкурс, в котором вы можете стать обладателями сертификатов на 20 000, 10 000 и 5 000 гривен! Подробнее – здесь.

ic4.gif Напомним, что завтра в 17:00 на нашей странице в Facebook состоится онлайн-конференция с капитаном «Донбасса» Виктором Захаровым. Подробную информацию читайте здесь

59:00 ic4.gif Очень активно Валентин Сирченко играл на пятаке, пришлось Александру Горлушко немного поумерить пыль своего коллеги по амплуа.

55:58 ic2.gif Глеб Кривошапкин и Данил Алексейчук наказаны обоюдным удалением, потолкались хоккеисты на льду. vid.gif

Также Кривошапкин получил дисциплинарный штраф, за то что покинул бокс штрафников самовольно. Ушёл в раздевалку форвард "горожан".

49:51 4.jpg Очень быстро возвращают кременчужане разрыв в 4 шайбы – не успели защитники, и Алексей Красильников отмечается в матче. 1:5! vid.gif

49:16 4.jpg Первое удаление реализовывают «Галицкие Львы»! Илья Генералов "размочил" Виталия Власенко, 1:4! vid.gif

49:01 ic2.gif Снова Севастьян Карпенко на лавке штрафников. Третье удаление у хоккеиста в матче.

46:47 4.jpg И тут же четвёртая шайба отправляется в ворота Вязовова! Как и положено капитану, Карпенко помогает Илье Сенику оформить дубль в дебютной игре за «Кременчук»! 0:4! vid.gif

45:51 4.jpg Да уж! Проигрывает Николай Дворник вбрасывание, и после передачи на Александра Горлушко тот мощным броском отправляет игровой снаряд в сетку. 0:3, серьёзная заявка на победу. vid.gif

ic4.gif Укрепили преимущество кременчужане во втором периоде. Было несколько удалений подряд у "горожан", которые могли реализовывать подопечные Михаила Чиканцева, но нейтрализация численного преимущества у команды из Полтавской области на уровне.

38:02 ic4.gif В полном составе «Кременчук». Столько удалений, но реализация у "львов" хромает.

36:02 ic2.gif Алексей Красильников удалён. Один за одним уходят на лавку хоккеисты «Кременчука».

32:58 ic2.gif Олег Середа и Севастьян Карпенко наказаны двухминутным штрафом. Ещё одно обоюдное удаление для команд.

30:33 ic4.gif Богдан Арабов бросал во воротам Власенко, но свой же игрок помешал нападающему.

28:56 ic4.gif Активен сегодня капитан «Кременчука» Севастьян Карпенко, пропустивший последние несколько матчей своей команды из-за болезни.

Удваивают счёт кременчужане! Прошёл Севастьян Карпенко вдоль борта, и отдал передачу в центр на Илью Сеника! 0:2, новичок "горожан" забивает в первой же игре! vid.gif

23:04 ic4.gif В полном составе «Галицкие Львы». Смогли справиться "львы" со всеми атаками кременчужан.

ic4.gif Параллельно «Волки» играют с «Белым Барсом» – там после первого периода счёт 0:3 в пользу команды из Белой Церкви.

ic4.gif При незначительном, но всё же преимуществе «Кременчука» проходит пока что встреча. Довольно опасно огрызаются "львы", однако уверенно играет Виталий Власенко.

17:09 ic2.gif Никита Савицкий и Богдан Арабов потолкались на льду, оба наказаны малым штрафом. vid.gif

16:36 ic4.gif Продолжают атаковать кременчужане после заброшенной шайбы. Более явное преимущество сейчас у них, чем в начале периода.

12:22 ic4.gif Чуть не обрезались кременчужане в средней зоне! Но успели исправить свою ошибку защитники.

Ничего более-менее серьёзного не смогли создать "львы" у ворот Власенко.

Севастьян Карпенко наказан на две минуты.

ic4.gif Однако из всего перечня новичков сегодня играют лишь Александр Боевых у "львов" и Илья Сеник у кременчужан.

ic4.gif Накануне игры обе команды довольно активно проявили себя на трансферном рынке: «Галицкие Львы» пополнились Артёмом Летюком и Александром Боевых, который перешёл как раз из «Кременчука». "Горожане", в свою очередь, подписали Всеволода Толстушко из «Галицких Львов» и Илью Сеника из «Белого Барса».

Линейные арбитры – Александр Батезатов и Виктор Качан

«Галицкие Львы»: Вязовов (Дорош); Середа - Боевых, Ратушный - Порупа, Сысак - Тонковид; Дворник - Муртищев - Генералов, Чиканцев - Сирченко - Арабов, Арустамов - Алексейчук - Абаджян, Кизло, Попережай.

«Кременчук»: Власенко (Петленко); Грицких - Роганов, Козачук - Наливайко, Горлушко - Савицкий; Чернышенко - Красильников - Костюк, Алексанян-Петрович - Карпенко - Рубан, Шиманский - Гриценко - Кривошапкин, Полищук, Сеник.

ic4.gif Добрый вечер всем поклонникам хоккея! Сегодня нам предстоит игра в Новояворовске, где «Галицкие Львы» принимают «Кременчук».