0:2 | 2:0 | 1:3
УХЛ, 2017/18. Регулярный чемпионат
Трансляция:

ic4.gif Все, на этой ноте мы завершаем нашу текстовую трансляцию. Спасибо, что смотрели хоккей вместе с нами. До новых встреч!

60'00 1.jpg Все, третий период окончен! Хорошую игру в третьем периоде показали хоккеисты "Кременчука", смогли подопечные Александра Савицкого реализовать свои моменты.

58'24 ic4.gif Попытались хоккеисты "Кременчука" потревожить ворота Дороша, но оборона вынесла шайбу.

57'31 ic4.gif Толстушко красиво разобрался с хоккеистом "Кременчука", бросил по воротам, но шайба попала в защитника.

Алексей Костюк отправлен на лавку штрафников за удар клюшкой.

54'28 ic4.gif Опасный момент у ворот "Кременчука"! Однако, Петленко с легкостью накрывает шайбу.

50'04 4.jpg Всеволод Толстушко забрасывает шайбу! Хоккеист сделал бросок от синей линии, который стал результативным! 3:5 vid.gif

43'47 4.jpg Шайба! Алексей Костюк первым сыграл на добивании и вколотил снаряд в ворота. 2:5 vid.gif

43'18 ic4.gif Обороняются хоккеисты "Кременчука". От синей линии бросали "львы", но Петленко с легкостью забрал снаряд в руки.

42'19 4.jpg Шайба! Никита Савицкий меняет счет на табло! От синей линии бросил шайбу хоккеист, которая залетела точно в угол ворот. 2:4 vid.gif

41'30 4.jpg Шайба! Красильников выводит команду вперед! Хоккеист с острого угла решил нанести бросок, который заканчивается взятием ворот. 2:3 vid.gif

41'06 ic4.gif Бросали хоккеисты "Кременчуга" по воротам Александрова, но кипер зафиксировал шайбу.

40'00 1.jpg Все, второй период окончен! Характер продемонстрировали во втором периоде подопечные Михаила Чиканцева.

38'12 ic4.gif Да, хороший момент был у "Кременчука", но реализовать его не удалось. Александров сыграл на высоте.

36'59 4.jpg Гол! Карен Чобанян сравнивает счет в матче! На добивании первым сыграл хоккеист и отправил шайбу точно в цель!

36'14 ic4.gif Атака была со стороны хоккеистов "Кременчука", но реализовать ее не удалось.

35'02  ic4.gif Алексанян-Петрович с осторого угла бросал по воротам, но голкипер отбил снаряд.

33'39

31'14 ic2.gif Олег Середа ("Галицкие Львы") и Никита Савицкий ("Кременчук") удалены за грубость.

31'02 ic4.gif В ответную атаку пошли хоккеисты "Кременчука", но защитники сделали свое дело и отобрали шайбу.

30'18 4.jpg Богдан Арабов в ближнем бою переигрывает Никиту Петленко и открывает счет в матче! 1:2 vid.gif

29'14 ic4.gif Пытаются воспользоваться численным преимуществом хоккеисты "Галицких Львов".

26'06 ic4.gif Со своей половины поля пытаются начать атаку гости, но их высоко встречают хоккеисты "Галицких Львов".

24'31 ic4.gif Не смогли создать опасный момент хоккеисты "Галицких Львов" у ворот Никиты Петленко.

20'00 1.jpg Первый период окончен! Мало бросков по воротам мы увидели в первом периоде, надеемся, что во втором их будет больше.

18'46 ic4.gif Хороший бросок был по воротам "Галицких Львов", но защитники вынесли шайбу с пятака.

15'44 4.jpg Шайба! Сергей Алексанян-Петрович открывает счет в матче после дальнего броска по воротам Александрова. 0:1 vid.gif

9'34 ic4.gif Хоккеисты "Галицких Львов" смогли подойти к воротам Петленко, но ничего опасно создать не удалось.

7'52 ic4.gif Выбрасывают из своей зоны хоккеисты "Галицких Львов". Продолжают гости активно атаковать ворота Александрова

Всеволод Толстушко отправлен на лавку штрафников за задержку игры.

3'29 ic4.gif Повезло "Кременчуку", могли хоккеисты "Галицких Львов" открывать счет, но Александров отбил шайбу.

0'58 ic4.gif Активно начали гости. Грицких от синей линии сделал бросок, но шайба до цели не долетела.

ic4.gif Напомним, что прямую трансляцию поединка вы можете смотреть на портале XSPORT.ua.

ic4.gif Сегодня завершились два матча УХЛ, где "Белый Барс" уверенно разобрался с "Волками" - 6:2, а "Динамо" уступило "Донбассу" - 5:2.

Главный судья - Андрей Севрук.

Линейные судьи - Владислав Мельничук и Виктор Качан.

«Галицкие Львы»: Александров (Дорош); Толстушко (К) - Ратушный, Черня - Сысак, Порупа (А) - Тонковид; Чобанян - Дворник - Генералов (А), Чиканцев - Муртищев - Арабов, Кизло - Середа - Абаджян, Арустамов - Панченко - Брага.

«Кременчук»: Петленко (Власенко); Роганов - Козачук, Наливайко - Грицких, Горлушко - Савицкий; Кривошапкин - Карпенко (К) - Бойков (А), Чернышенко (А) - Красильников - Алексанян-Петрович, Чорный - Костюк - Крючёнкин, Ефимочкин.

ic4.gif Добрый вечер всем ценителям и любителям хоккея! Совсем немного  остается времени до начала заключительного матча 16-го тура украинской хоккейной лиги - "Галицкие Львы" - "Кременчук".