Новость

14 тур. «Витязь» - «Донбасс»: комментарии тренеров

26 октября 2016 г. 22:20
На фото: Евгений Гладченко, тренер «Витязя»
На фото: Евгений Гладченко, тренер «Витязя»
Array
(
    [CACHE_TIME] => 180
    [CACHE_TYPE] => N
    [DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [IBLOCK_ID] => 1
    [IBLOCK_TYPE] => matherials
    [ELEMENT_ID] => 1422
    [TAGS] => Array
        (
        )

    [~CACHE_TIME] => 180
    [~CACHE_TYPE] => N
    [~DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [~IBLOCK_ID] => 1
    [~IBLOCK_TYPE] => matherials
    [~ELEMENT_ID] => 1422
    [~TAGS] => Array
        (
        )

)

Евгений Гладченко и Анатолий Степанищев прокомментировали прошедший поединок

Евгений Гладченко, главный тренер «Витязя»:

«Немного не хватило мастерства. Три момента было в третьем периоде, но не хватило физической подготовки. У нас был скомкан подготовительный период и это ощущается. Приятно, что ребята почувствовали уверенность. Суеты не было. Конечно, ошибки всегда есть, и вот во втором периоде немного провалились. Потеря концентрации в какое-то мгновение. Но игра понравилась.

В целом действиями ребят доволен, не было таких явных провалов с защитниками, которые были с «Барсами» и с «Генералами». Здесь, я считаю, ребятам уверенность добавили новенькие. Один защитник, два нападающих. Не будем хвалить, но в перспективе мы на них надеемся – будем отталкиваться от этого хорошего матча».

Анатолий Степанищев, главный тренер «Донбасса»:

«Первой пятеркой доволен, хорошо играли. В команде должны быть лидеры – сегодня ими оказались они. «Витязь» нормально сыграл. У них изменился состав, может поэтому. Хорошо действовали вратари. А соперник мне понравился, у харьковчан есть большой прогресс. Если они так будут играть и дальше, то обязательно будут отбирать очки.

Игра была на встречных «парусах». Моментов было достаточно и у одних ворот, и у других. Дома «Витязь» со всеми играет хорошо. Был у них провал в игре против «Белого Барса». А так, они борются со всеми. Конечно, на ходе встречи еще сказывается состояние льда. Когда плохой лед, команды подравниваются».


По материалам клубных пресс-служб
Cannot find 'popup' template with page ''