Новость

22 тур. Анонс матча «Кривбасс» - «Кременчук»

12 января 2017 г. 09:30
22 тур. Анонс матча «Кривбасс» - «Кременчук»
Array
(
    [CACHE_TIME] => 180
    [CACHE_TYPE] => N
    [DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [IBLOCK_ID] => 1
    [IBLOCK_TYPE] => matherials
    [ELEMENT_ID] => 3469
    [TAGS] => Array
        (
        )

    [~CACHE_TIME] => 180
    [~CACHE_TYPE] => N
    [~DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [~IBLOCK_ID] => 1
    [~IBLOCK_TYPE] => matherials
    [~ELEMENT_ID] => 3469
    [~TAGS] => Array
        (
        )

)

В четверг состоится перенесенный матч

22 тур. «Кривбасс» - «Кременчук». Кривой Рог, Ледовая Арена. Начало – 18:45

После победы над «Витязем» наставник «Кременчука» Дмитрий Пидгурский отметил, что команда не намерена расслабляться и едет в Кривой Рог за очередными тремя очками. Это неудивительно, ведь кременчужане ведут борьбу за первую строчку с «Донбассом» и похоже, что эта борьба не утихнет до последнего тура регулярного чемпионата.

Разгром «Витязя» (18:1), который одновременно стал самой крупной победой в нынешнем сезоне, должен придать уверенности «Кременчуку» накануне старта заключительной четверти регулярного первенства, ведь ключевыми наверняка станут как раз грядущие поединки с «Донбассом», первый из которых состоится уже через неделю, 18 января.

«Кривбасс» пока не гарантировал себе места в плей-офф, но шансы «Витязя» и «Белого Барса» догнать криворожан крайне малы. Победой над «Дженералз» в прошлом туре команда Александра Куликова обеспечила себе комфортный отрыв от четвертого места, увеличив его до 14 очков, поэтому вряд ли клубу из Кривого Рога следует беспокоиться о третьей строчке.

Поединок «Кривбасс» - «Кременчук» является перенесенным матчем 22 тура УХЛ. На данный момент команды провели между собой пять матчей. Трижды сильнейшими оказывались криворожане, но в последних двух встречах победа доставалась кременчужанам.

Cannot find 'popup' template with page ''