Новость

27 тур. Анонс матча «Донбасс» - «Кривбасс»

24 декабря 2016 г. 09:00
27 тур. Анонс матча «Донбасс» - «Кривбасс»
Array
(
    [CACHE_TIME] => 180
    [CACHE_TYPE] => N
    [DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [IBLOCK_ID] => 1
    [IBLOCK_TYPE] => matherials
    [ELEMENT_ID] => 2594
    [TAGS] => Array
        (
        )

    [~CACHE_TIME] => 180
    [~CACHE_TYPE] => N
    [~DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [~IBLOCK_ID] => 1
    [~IBLOCK_TYPE] => matherials
    [~ELEMENT_ID] => 2594
    [~TAGS] => Array
        (
        )

)

«Кривбасс» завершит год гостевым матчем с «Донбассом».

27 тур. «Донбасс» - «Кривбасс». Дружковка, Ледовая арена «Альтаир». 13:30. Прямая трансляция – XSPORT.

«Донбасс» продлил победную серию в матче с «Витязем», обыграв харьковчан на их площадке со счетом 13:1 (самый крупный успех дончан в истории противостояний против слобожанского коллектива). Таким образом, удачная серия подопечных Анатолия Степанищева в чемпионате Украины достигла отметки в 11 матчей.

Поединок против «Кривбасса» будет последним для «Донбасса» на «Альтаире» в 2016 году, и болельщики наверняка захотят пожелать своим любимцам хороших праздников, хотя команде еще предстоит выезд в гости к «Дженералз». В Дружковку же хоккей вернется уже 8 января 2017-го.

Но если «Донбассу» еще предстоит сыграть в этом календарном году, то «Кривбасс» и вовсе уходит на зимний перерыв. В декабре, помимо матча с лидерами УХЛ, криворожане в последний раз выходили на лед еще 8 декабря, когда уступили «Белому Барсу» (0:2).

В целом же, «Кривбасс» переживает сейчас непростые времена. На днях команду покинули пять игроков: защитники-легионеры Вячеслав Макрицкий (22 игры, 6 (1+5) очков) и Сергей Магеров (24 игры, 6 (3+3) очков), нападающий Александр Караульщук (24 игры, 18 (7+11) очков), лучший бомбардир клуба Александр Селянин (18 игр, 23 (6+17) очка), а также вратарь Денис Черепанов, который провел 12 игр с коэффициентом надежности 2.07 и отбил 93,2% бросков.

Накануне поединка с «Донбассом» криворожане восполнили потери экс-игроками «Витязя» - вратарем Вячеславом Вязововым, защитником Ильей Декало, а также нападающими Александром Михеёнком и Никитой Поповым. 

Обращаем внимание, что матч начнётся в 13:30, ввиду открытия на арене «Альтаир» новогоднего марафона и вручения подарков детям.

Cannot find 'popup' template with page ''