Новость

27 тур. «Белый Барс» - «Кременчук». Анонс матча

25 декабря 2016 г. 09:00
27 тур. «Белый Барс» - «Кременчук». Анонс матча
Array
(
    [CACHE_TIME] => 180
    [CACHE_TYPE] => N
    [DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [IBLOCK_ID] => 1
    [IBLOCK_TYPE] => matherials
    [ELEMENT_ID] => 2599
    [TAGS] => Array
        (
        )

    [~CACHE_TIME] => 180
    [~CACHE_TYPE] => N
    [~DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [~IBLOCK_ID] => 1
    [~IBLOCK_TYPE] => matherials
    [~ELEMENT_ID] => 2599
    [~TAGS] => Array
        (
        )

)

Обе команды сыграют свой последний матч в 2016 году.

27 тур. «Белый Барс» - «Кременчук». ЛА «Белый Барс». 14:00. Прямая трансляция – XSPORT.ua

«Белый Барс» отдыхал дольше всех во время паузы на матчи сборных. Свой последний матч в УХЛ подопечные Константина Буценко провели еще 8 декабря, а игра прошлого тура с «Кривбассом» была перенесена. В целом же, на отдых, восстановление и наработку чего-то новенького у тренерского штаба было 16 дней.

Одной из ключевых проблем, которую необходимо решить, является слабая реализация. На данный момент «Барсы» - последняя команда УХЛ по количеству заброшенных шайб. В 24 матчах они поразили ворота соперников всего 44 раза. «Витязь» и «Дженералз», ближайшие конкуренты белоцерковцев в таблице, забросили 58 и 57 шайб соответственно. Лидирующий «Донбасс» - 133.

«Кременчук», в свою очередь, едет в Белую Церков в превосходном настроении. Команда Дмитрия Пидгурского может похвастаться трехматчевой победной серией. За это время кременчужане дважды разгромили «Дженералз» (12:0 и 10:0), а еще раз – «Белый Барс» (13:0). Примечательно, что в последних трех поединках «Кременчук» забросил 35 шайб и не пропустил ни одной!

Тем временем продолжается гонка за первое место в таблице. «Донбасс» добыл очередную победу, обыграв «Витязь» и вновь увеличил отрыв до девяти баллов. 

Cannot find 'popup' template with page ''