Новость

29 тур. Анонс матча «Кременчук» - «Витязь»

10 января 2017 г. 12:31
29 тур. Анонс матча «Кременчук» - «Витязь»
Array
(
    [CACHE_TIME] => 180
    [CACHE_TYPE] => N
    [DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [IBLOCK_ID] => 1
    [IBLOCK_TYPE] => matherials
    [ELEMENT_ID] => 3347
    [TAGS] => Array
        (
        )

    [~CACHE_TIME] => 180
    [~CACHE_TYPE] => N
    [~DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [~IBLOCK_ID] => 1
    [~IBLOCK_TYPE] => matherials
    [~ELEMENT_ID] => 3347
    [~TAGS] => Array
        (
        )

)

«Кременчук» бросается в погоню за «Донбассом»

29 тур. «Кременчук» - «Витязь». Кременчуг, СК «Айсберг». Начало – 18:45. Прямая трансляция – xsport.ua.

В нынешнем чемпионате эти команды провели между собой уже пять матчей, и во всех поединках неизменно сильнейшим оказывался «Кременчук». Интересно, что дома кременчужане не играли почти месяц – с 7 декабря. Местная публика наверняка соскучилась за матчами любимой команды, поэтому можно надеяться на высокую явку в матче с «Витязем».

Победная серия коллектива Дмитрия Пидгурского уже длится четыре матча, так что к первому календарному поединку в 2017 году «Кременчук» подходит в хорошем настроении. Единственный «минус» в этой ситуации – положение дел в турнирной таблице. Сейчас «Донбасс» оторвался от кременчужан на 12 очков, хотя и провел на два матча больше. Вероятнее всего, судьба первого места в регулярном чемпионате решится в ближайших очных дуэлях этих двух команд.

«Витязь», в свою очередь, всё так же не теряет надежд на плей-офф, но с каждым туром заветное четвертое место становится всё призрачнее. Харьковчане ушли на перерыв еще 24 декабря, получив больше двух недель на полноценный отдых и подготовку к решающему марш-броску сезона.

Кадровых потерь у «Витязя» не много, но они есть. В «Кривбасс» перебрался капитан Руслан Максименко, однако были подписаны молодые Александр Томашук, Александр Корж, Вадим Нестерук и Никита Олейник. «Кременчук» же, накануне матча, отдал в аренду в «Дженералз» Артёма Шиманского и Алексея Янишевского.

Cannot find 'popup' template with page ''