Новость

29 тур. Анонс матча «Кривбасс» - «Дженералз»

10 января 2017 г. 09:40
29 тур. Анонс матча «Кривбасс» - «Дженералз»
Array
(
    [CACHE_TIME] => 180
    [CACHE_TYPE] => N
    [DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [IBLOCK_ID] => 1
    [IBLOCK_TYPE] => matherials
    [ELEMENT_ID] => 3346
    [TAGS] => Array
        (
        )

    [~CACHE_TIME] => 180
    [~CACHE_TYPE] => N
    [~DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [~IBLOCK_ID] => 1
    [~IBLOCK_TYPE] => matherials
    [~ELEMENT_ID] => 3346
    [~TAGS] => Array
        (
        )

)

Жива ли интрига в борьбе за третье место?

29 тур. «Кривбасс» - «Дженералз». Кривой Рог, Ледовая арена. Начало - 18:45. Прямая трансляция – xsport.ua.

Два клуба, расположившиеся в середине турнирной таблицы, ведут заочную борьбу за третью строчку. В целом, оба коллектива практически гарантировали себе попадание в плей-офф, поэтому «Кривбассу» остается лишь борьба с «Дженералз» за место повыше. На данный момент расстояние между этими клубами измеряется девятью очками в пользу криворожан.

Киевляне крайне неудачно завершили прошлый календарный год, разгромно уступив в родных стенах «Донбассу». Можно не сомневаться, что, раз уж год завершился на минорной ноте, подопечные Александра Сеуканда постараются начать его с мажорной. Но, в отличии от «генералов», неудачная серия «Кривбасса» и вовсе затянулась, достигнув отметки в четыре матча. Более того, в декабре подопечные Александра Куликова и вовсе не выиграли ни одного поединка, а последняя виктория датируется 23 ноября. К слову, как раз над «Дженералз».

Не обошлось и без кадровых изменений. Так, в аренду из «Кременчука» в «Дженералз» перешли форварды Алексей Янишевский и Артем Шиманский. «Кривбасс», в свою очередь, расстался с нападающими Дмитрием Нименко, Сергеем Черненко и Евгением Тимченко, вместо которых были подписаны Руслан Максименко из «Витязя», а также Алексей Ворона и Ярослав Свищев, пришедшие в аренду из «Донбасса».

Cannot find 'popup' template with page ''