29 тур. «Кривбасс» в третьем периоде дожал «Дженералз»

(
        )

)

Волевая победа хозяев

Гости молниеносно открыли счет в матче, отличившись уже на 13-й секунде. Шайба Андрея Татаренко на данный момент является самой быстрой в текущем сезоне. Хозяева постепенно наращивали обороты и к концу первого периода сумели не только отыграться, но и выйти вперед. По голу на свой счет записали Иван Савченко и Константин Рябенко.

Второй период прошел спокойно и без голов, а в третьем периоде мы увидели нечто схожее с началом встречи. К экватору заключительной 20-минутке киевляне вновь поразили ворота соперника, уравняв цифры на табло. Тем не менее, шайба Алексея Янишевского не помогла подопечным Александра Сеуканда зацепиться даже за ничью в основное время. За семь минут до конца Валентин Алексюк вывел «Кривбасс» вперед, а финальную точку в матче поставил Евгений Секирко.

29 тур. «Кривбасс» - «Дженералз» - 4:2 (2:1, 0:0, 2:1)

Шайбы: 0:1 - Татаренко (Скрипец, Янишевский), 00:13, 1:1 - Савченко (Попов), 14:27, 2:1 - Рябенко (Слюсарь, Алексюк), 18:46, 2:2 - Янишевский (Овчинников, Костюк), 48:28-бол, 3:2 - Алексюк (Михеенок), 53:43-бол, 4:2 - Секирко (Попов), 56:28.

Кривбасс: Вязовов (Бесхлебный); Декало, Афанасьев, Белоусов, Александров, Рябенко, Горлушко, Катрич; Коваленко, Максименко, Савченко, Секирко, Ворона, Попов, Пидгурский, Алексюк, Михеенок, Куцевич, Рубан, Свищев, Слюсар.

Дженералз: Напненко (Дорош); Боевых, Шпак, Татаренко, Скрипец, Порупа, Сирченко; Еловиков, Овчинников, Янишевский, Полищук, Костюк, И. Дворник, А. Дворник, Н. Дворник, Коржилецкий.