(
        )

)

Евгений Секирко отметился хет-триком

В первом периоде гостям удалось забросить три безответных шайбы, оформив комфортный задел еще до первого перерыва. Дважды в воротах харьковчан расписался Евгений Секирко, а еще раз, перед самой сиреной, свой автограф там оставил Илья Пидгурский.

В середине второго периода все тот же Секирко воспользовался двойным большинством своей команды, оформив хет-трик. Но и на этом «Кривбасс» не остановился, по шайбе забросили Алексей Ворона и Ярослав Свищев.

В третьем периоде «Витязь» сумел отквитать одну шайбу в большинстве усилиями Вадима Нестерука, но на его гол криворожане ответили точными бросками Валентина Алексюка и Александра Михеёнка. Как итог – уверенная победа «Кривбасса». «Витязь» терпит первое домашнее поражение в 2017 году.

30 тур. «Витязь» - «Кривбасс» - 1:8 (0:3, 0:3, 1:2)

Шайбы: 0:1 - Секирко (Рябенко, Н.А. Попов), 10:42, 0:2 - Секирко (Савченко), 15:27, 0:3 - Пидгурский (Рубан, Декало), 19:33, 0:4 - Секирко (Рябенко, Афанасьев), 30:05-бол, 0:5 - Ворона (Александров, Максименко), 34:51, 0:6 - Свищев, 37:33, 0:7 - Алексюк (Декало, Михеенок), 44:20, 1:7 - Нестерук (Кривда), 51:25, 1:8 - Михеенок (Максименко, Ворона), 52:24.

Витязь: Томашук (Харитонов); Гасимов, Н.С. Попов, Сальников, Качмар, Матвиенко, Кривда, Корж, Поддубный; Колядинский, Муртищев, Посевин, Одноворченко, Нестерук, Лисин, Ханин, Алексанян-Петрович, Олейник, Миколенко.

Кривбасс: Бесхлебный (Коржиков); Декало, Афанасьев, Александров, Рябенко, Горлушко, Катрич; Коваленко, Максименко, Савченко, Секирко, Ворона, Н.А. Попов, Пидгурский, Алексюк, Михеёнок, Куцевич, Рубан, Свищев, Слюсарь.