[0] => 8221
            [1] => 8186
        )

)

Главный тренер «Кременчука» отметил необязательность первого пропущенного гола и игру Богдана Дьяченко

Главный тренер ХК «Кременчуг» Александр Савицкий в эфире телеканала XSPORT прокомментировал домашнее поражение от ХК «Донбасс» (0:4):

– Ребята старались, до последнего пытались пробить Богдана, но не наш день сегодня был – хорошо отстоял вратарь. Где-то, может, смелости немного не хватает, но старание было, пытались не уступить сопернику, за это я могу похвалить ребят.

Был непонятный для меня момент во втором периоде, когда мои игроки начали с лавки рассказывать, кто там судья, как он судит, лайнсмены как судят. Этого нельзя делать. Думаю, что это и помешало, мы два гола пропустили во втором периоде.

Первый гол тоже был необязательным. Также у нас не такая большая лавка, чтобы мы могли себе позволить равноценные замены, когда у нас ребята удаляются. Это привело к первому голу.

У нас был шикарный момент, когда мы сняли вратаря, но, повторюсь, Богдан – молодец, вытащил. Еще у нас не хватает мастерства при взятии ворот. Были моменты, назовем их «стопроцентные», когда мы бросали в живот или передерживали. Если бы использовали, было бы, конечно, полегче.