Новость

Анонс. «Галицкие Львы» принимают «Волков»

24 сентября 2017 г. 13:04
На фото: Святослав Черниченко (ХК «Волки»)
На фото: Святослав Черниченко (ХК «Волки»)
Array
(
    [CACHE_TIME] => 180
    [CACHE_TYPE] => N
    [DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [IBLOCK_ID] => 1
    [IBLOCK_TYPE] => matherials
    [ELEMENT_ID] => 6577
    [TAGS] => Array
        (
        )

    [~CACHE_TIME] => 180
    [~CACHE_TYPE] => N
    [~DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [~IBLOCK_ID] => 1
    [~IBLOCK_TYPE] => matherials
    [~ELEMENT_ID] => 6577
    [~TAGS] => Array
        (
        )

)

Одна из команд сегодня наберёт первые турнирные очки

24 сентября 18:00 «Галицкие Львы» - ХК «Волки»

Волей случая, календарь пятого тура УХЛ был сформирован таким образом, что именно в нём встречаются команды, расположившиеся рядом в турнирной таблице. Напомним, что вчера «Белый Барс» уступил «Донбассу», и пропустил дончан на чистое первое место. МХК «Динамо» и «Кременчук», набравшие по 6 очков, должны были определить, кто из них выйдет на третье место – однако эта игра состоится 5 февраля.

Сегодняшний матч должен прояснить судьбу последнего места в турнирной таблице чемпионата. Оба клуба пока что не знают вкуса побед, и по прежнему не могут набрать первые очки в национальном первенстве. Такая затяжная серия поражений не может не сказываться на настроении, и желание победить именно в сегодняшнем матче будет бить через край в обеих командах.

Среди форвардов «Галицких Львов» можно выделить Карена Чобаняна, вернувшегося из Высшей лиги Беларуси, и забросившего 3 шайбы в предыдущих 4 встречах. Ещё по одной шайбе на счету защитников Всеволода Толстушко и Валентина Сирченко. Значительная заслуга в этом принадлежит нападающему Николаю Дворнику, набравшему 3 очка за передачи – другие игроки «Галицких Львов» менее активны у чужих ворот.

«Волки» также реализовали лишь 5 моментов у чужих ворот. По одной шайбе в матчах с «Белым Барсом» и «Кременчуком» забросил Соломон Шапиро, другие 3 – на счету Святослава Черниченко, Владислава Шелестуна и Алексея Черемнова. Отдельное внимание броварской команде следует уделить игре в численном преимуществе – «Волки» реализовали лишь 1 попытку из 16, и находятся на последнем месте среди команд УХЛ по этому показателю.

Помочь в сегодняшней игре команде Александра Хмеля призвано трио новичков. Накануне «Волки» подписали контракты с защитником Максимом Исламовым и нападающими Алексеем Овчинниковым и Павлом Маслюком. Особо выделяется среди новичков Алексей Овчинников, имеющий опыт игры в МХЛ и ВХЛ-Б, а в прошлом сезоне набравший 25 (11+13) очков в 31 матче Украинской хоккейной лиги.

Cannot find 'popup' template with page ''