Новость

Анонс. «Кременчук» - «Дженералз»

13 сентября 2016 г. 14:27
Анонс. «Кременчук» - «Дженералз»
Array
(
    [CACHE_TIME] => 180
    [CACHE_TYPE] => N
    [DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [IBLOCK_ID] => 1
    [IBLOCK_TYPE] => matherials
    [ELEMENT_ID] => 175
    [TAGS] => Array
        (
            [0] => 5457
            [1] => 5464
            [2] => 5537
        )

    [~CACHE_TIME] => 180
    [~CACHE_TYPE] => N
    [~DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [~IBLOCK_ID] => 1
    [~IBLOCK_TYPE] => matherials
    [~ELEMENT_ID] => 175
    [~TAGS] => Array
        (
            [0] => 5457
            [1] => 5464
            [2] => 5537
        )

)

Второй тур УХЛ откроется 14 сентября матчем в Кременчуге

На арене «Айсберг» встретятся соперники, которые не смогли одержать победу в первом туре чемпионата. И хозяева, и гости во что бы то ни стало будут стремиться реабилитироваться. О принципиальности противостояния говорит ещё и тот факт, что команды встречались между собой в полуфинальной серии предыдущего чемпионата. Напомним тогда судьба путевки в финал решалась в пятом матче, который завершился с нетипичным для хоккея счетом 1:0.

Подогревает интерес к матчу и трансферная политика клубов. В межсезонье состав «Кременчука» пополнили лидеры «Дженеразл» Артем Гниденко и Георгий Кича, тогда как в обратном направлении проследовал молодой защитник национальной сборной Кирилл Жовнир.

Кременчужане продемонстрировали неплохую игру в матче против «Кривбасса», создав при этом уйму голевых моментов. Именно проблемы в реализации моментов наравне с поймавшим кураж голкипером «Кривбасса» не позволили команде Дмитрия Пидгурского добиться положительного результата в Кривом Роге. В остальном «Кременчук» предстал организованной и динамичной командой, которая на домашнем льду постарается не упустить свои возможности.

С другой стороны, у действующих вице-чемпионов не занимать спортивной злости. После фиаско в Дружковке, команда Вадима Шахрайчука обязана сделать выводы. В первую очередь, относительно дисциплины, поскольку именно большое количество удалений в первом туре не позволило киевлянам навязать борьбу «Донбассу». Потенциал же «Дженералз» хорошо известен, эта команда претендует на высокие места, и не может себе позволить оступиться второй раз кряду.

В прямом эфире поединок «Кременчука» и «Дженералз» можно будет посмотреть 14 сентября в 18.45 на сайте XSPORT.ua.

Арбитры матча: Горбатюк Алексей, Кузьминский Андрей, Корепанов Артём.

Пресс-служба УХЛ

Cannot find 'popup' template with page ''