Новость

Анонс матчей 16 сентября

16 сентября 2017 г. 11:22
Анонс матчей 16 сентября
Array
(
    [CACHE_TIME] => 180
    [CACHE_TYPE] => N
    [DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [IBLOCK_ID] => 1
    [IBLOCK_TYPE] => matherials
    [ELEMENT_ID] => 6463
    [TAGS] => Array
        (
        )

    [~CACHE_TIME] => 180
    [~CACHE_TYPE] => N
    [~DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [~IBLOCK_ID] => 1
    [~IBLOCK_TYPE] => matherials
    [~ELEMENT_ID] => 6463
    [~TAGS] => Array
        (
        )

)

«Львы» едут в Дружковку, а Харьков принимает «Барсов»

14:00 «Донбасс» - «Галицкие Львы», трансляция – телеканал XSPORT и сайт xsport.ua

Третий тур продолжится поединком в Дружковке, где чемпион УХЛ прошлого сезона, «Донбасс», встретится с «Галицкими Львами». Команда из Новояворовска пока что не может зацепиться за турнирные очки, тогда как «Донбасс» в двух матчах набрал 6 очков при разнице шайб 18-3. Отметим, что предыдущими соперниками «Галицких Львов» были команды-участницы другого сегодняшнего матча, которые также набрали максимальное количество очков. 

Особой пикантности матчу добавляет во многом неожиданный переход защитника национальной сборной Украины Всеволода Толстушко из «Донбасса» в «Галицкие Львы». Опытный защитник хорошо зарекомендовал себя в стартовых матчах, и уже набрал первое очко за передачу. Возвращение в Дружковку, где Толстушко провёл предыдущие два сезона, должно стать для него дополнительным стимулом побороться за победу в игре – и капитан «Галицких Львов» просто обязан зарядить им свою команду.

18:15 МХК «Динамо» - «Белый Барс», трансляция – xsport.ua

Матч, в котором сойдутся лидеры турнирной таблицы чемпионата УХЛ, команды, занимающие 3 и 2 места соответственно. Оба клуба пока идут без потерь очков, однако уже сегодня кто-то из них сможет вырваться вперёд. Прошлый раз "динамовцы" встречались с «Белым Барсом» на Donbass Open Cup в начале сентября, и тогда встреча завершилась со счётом 4:11 в пользу "барсов". 

С тех пор произошли изменения в тренерском штабе МХК «Динамо» – команду возглавил опытнейший Александр Сеуканд, который работает над тактическими построениями, и не привык проигрывать. Харьковчане уверенно обыграли «Волков» и «Галицких Львов», и особая заслуга в этом принадлежит первому звену МХК «Динамо».

Атакующие построения «Белого Барса» на Donbass Open Cup также во многом были завязаны на игре первой тройки Бондаренко - Тимченко - Ромащенко, однако в матче второго тура против «Кременчука» наиболее ярко себя проявило второе звено. Хет-трик Лесникова и 4 (1+3) очка Даниленко принесли «Барсам» такую нужную победу против прямого конкурента.
Cannot find 'popup' template with page ''