Новость

Анонс пятого поединка финальной серии между «Донбассом» и «Кременчуком»

27 марта 2018 г. 18:00
Анонс пятого поединка финальной серии между «Донбассом» и «Кременчуком»
Array
(
    [CACHE_TIME] => 180
    [CACHE_TYPE] => N
    [DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [IBLOCK_ID] => 1
    [IBLOCK_TYPE] => matherials
    [ELEMENT_ID] => 11422
    [TAGS] => Array
        (
            [0] => 8186
            [1] => 8185
            [2] => 8191
        )

    [~CACHE_TIME] => 180
    [~CACHE_TYPE] => N
    [~DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [~IBLOCK_ID] => 1
    [~IBLOCK_TYPE] => matherials
    [~ELEMENT_ID] => 11422
    [~TAGS] => Array
        (
            [0] => 8186
            [1] => 8185
            [2] => 8191
        )

)

28-го марта команды вновь встретятся в Дружковке

На данный момент дончане ведут в серии до четырёх побед 3:1, а это говорит о том, что этот поединок может стать последним в финальной серии плей-офф УХЛ. Это означает, что для «Кременчука» крайне необходима победа именно в этом матче, чтобы продлить серию и получить шанс побороться за золотые медали.

Если говорить о прошлых поединках, которые команды сыграли в Кременчуге, то стоит отметить настрой и характер "горожан", который они проявили, что в первом матче, который закончился минимальной победой "горожан" (4:3), что во втором, в котором ударный второй период помог одержать победу уже дончанам (5:2).

Но, даже уступив во второй двадцатиминутке четвёртого матча, команда Александра Савицкого не опустила руки, и весь заключительный отрезок встречи всеми силами старались отыграться. Однако надёжная игра голкипера и обороны донецкой команды не позволили кременчужанам сравнять счёт в серии.

Что касается настроя на эту встречу, то дончан будут гнать вперёд свои трибуны и поддержка болельщиков. Отдельной мотивацией для донецкой команды станет возможность закончить финальную серию дома и завоевать шестое чемпионство при родных дружковских трибунах.

Для кременчужан же эта встреча может стать последней в сезоне, что, конечно же, станет стимулом для кременчугской команды выигрывать этот матч и возвращать серию в Кременчуг, где они смогут попытаться реабилитироваться за прошлые поражения.

Добудет ли «Донбасс» шестое чемпионство в пятом финальном поединке или "горожане" всё-таки смогут отыграться и вернуть серию на домашний «Айсберг», все любители хоккея смогут узнать уже завтра, 28-го марта, в 18:45 в эфире телеканала XSPORT.
Cannot find 'popup' template with page ''