[1] => 8186
        )

)

Нападающий «Кременчука» рассказал о настрое "горожан" на завтрашний поединок

Форвард "горожан" Артём Шиманский прокомментировал исход третьего финального поединка в Кременчуге, в котором его команда обыграла дончан и сократила разрыв в счёте в финальной серии:

– Матч получился интересным. Мы сделали выводы после двух первых поединков, и за счет хорошей игры в обороне и реализации своих голевых моментов обыграли «Донбасс».

После третьего периода второго матча в Дружковке, который выиграли 3:1, мы поверили в себя. Он показал, что мы можем обыгрывать «Донбасс» и выиграть финальную серию. Будем биться за победу в четвертом матче.

Болельщики верят в нас – это очень помогает играть. Атмосфера на арене сумасшедшая, трудно передать словами те эмоции и благодарность за такую поддержку.

Напомним, что свою следующую встречу команды проведут уже завтра, 25-го марта, в 16:30. Прямая трансляция будет доступна на телеканале XSPORT.