Новость

«Белый Барс» приступил к занятиям на льду

18 августа 2017 г. 06:06
«Белый Барс» приступил к занятиям на льду
Array
(
    [CACHE_TIME] => 180
    [CACHE_TYPE] => N
    [DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [IBLOCK_ID] => 1
    [IBLOCK_TYPE] => matherials
    [ELEMENT_ID] => 6044
    [TAGS] => Array
        (
        )

    [~CACHE_TIME] => 180
    [~CACHE_TYPE] => N
    [~DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [~IBLOCK_ID] => 1
    [~IBLOCK_TYPE] => matherials
    [~ELEMENT_ID] => 6044
    [~TAGS] => Array
        (
        )

)

Команда Константина Буценко активно готовится к сезону 2017/18

Вчера днём хоккеисты «Белого Барса» вышли на первую после летнего перерыва ледовую тренировку. Временно занятия проходят на льду киевского «АТЭКа».

В данный момент в распоряжении тренерского штаба находится шесть пятерок игроков. Некоторые хоккеисты находятся в клубе на просмотре. Также тренируются с взрослой командой несколько игроков 2002-2003 г.р., которые являются воспитанниками хоккейной школы «Белого Барса» (тренер – Александр Бобкин).

Все игроки с большим рвением опробовали лед, поскольку успели соскучиться по катанию и отработке технических игровых моментов. На первом этапе подготовки, проходившем на спортивной базе в пгт. Терезино, тренерский штаб дал сильные общефизические нагрузки, и чтобы не растерять набранную форму, игроки также продолжают подготовку «на земле», причём особое внимание уделяется силовым упражнениям с медицинболами.

Также «Белый Барс» получил приглашение провести две товарищеские игры с командой ХК «Гомель-2», которая принимает участие в соревнованиях Высшей лиги Беларуси. Ориентировочно эти матчи состоятся 25-26 августа. На данный момент руководство клуба занимается техническими вопросами по организации поездки.

По материалам официального сайта «Белого Барса»

Cannot find 'popup' template with page ''