[1] => 8185
        )

)

Автор дубля в ворота «Кременчука» – о мотивации на игру

Форвард дончан Денис Мостовой оценил игру команды во втором финальном поединке против "горожан", в котором «Донбасс» обыграл своего финального противника со счётом 6:3:

– Прошлую игру не играл, и хотелось доказать тренеру и команде, что не зря вышел сегодня, порадовать родных и помочь команде. Здорово, что все получилось.

В эпизоде со вторым голом переживал во время повторов, хотелось, чтобы команда еще больше укрепила преимущество в счете, чтобы было более комфортно играть, без нервов, какие бывают при счете 1:0.

В третьем периоде команда немного расслабилась – все-таки 5:0 после двух периодов. Вышли, получили меньшинство, пропустили дважды. Тогда очень важным был гол Никиты Коваленко, это помогло убрать какую-то нервозность в наших действиях. Для нас это опыт, в следующих играх таких ошибок мы постараемся не допустить.

Напомним, что свои следующие встречи команды проведут 23-го и 25-го марта в 18:45 и 16:30 соответственно. Прямые трансляции будут доступны на телеканале XSPORT.