Новость

«Дженералз» взяли в аренду Шиманского и Янишевского

9 января 2017 г. 19:52
На фото: Алексей Янишевский против нынешних одноклубников
На фото: Алексей Янишевский против нынешних одноклубников
Array
(
    [CACHE_TIME] => 180
    [CACHE_TYPE] => N
    [DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [IBLOCK_ID] => 1
    [IBLOCK_TYPE] => matherials
    [ELEMENT_ID] => 3342
    [TAGS] => Array
        (
        )

    [~CACHE_TIME] => 180
    [~CACHE_TYPE] => N
    [~DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [~IBLOCK_ID] => 1
    [~IBLOCK_TYPE] => matherials
    [~ELEMENT_ID] => 3342
    [~TAGS] => Array
        (
        )

)

Форварды будут выступать за киевлян до конца сезона

В офис Украинской хоккейной лиги поступил лист аренды от киевских «Дженералз». Клуб подписал контракты с Артёмом Шиманским и Алексеем Янишевским.

Артём Шиманский. Нападающий, 17 лет, 179 см, 80 кг, хват правый. В предыдущем сезоне выступал за киевскую «Льдинку-Компаньон», где в 31 игре набрал 7 (4+3) очков. Тогда же дебютировал в юниорской сборной Украины, выиграв бронзовую медаль на Чемпионате мира в Дивизионе IB. В нынешнем сезоне в составе «Кременчука» провёл 11 игр, набрав 2 (1+1) очка при показателе полезности +2. Также в декабре выступал в молодёжной сборной Украины на Чемпионате мира в Дивизионе IB.

Алексей Янишевский. Нападающий, 23 года, 182 см, 75 кг, хват левый. В чемпионате Украины выступал в «Белом Барсе», «Беркуте» и «АТЭКе» (став обладателем золотых медалей чемпионата), с перерывом на выступления в Высшей лиге Беларуси в составе «Кременчука» – тогда Янишевский сыграл 26 игр, и набрал 19 (5+14) очков. В прошлом сезоне в джерси «Кременчука» провёл 38 игр, набрав 67 (24+43) очков. Выигрывал золотые медали в юниорской сборной Украины на Чемпионате мира в Дивизионе II и в молодёжной сборной Украины на Чемпионате мира в Дивизионе IIA. В текущем сезоне в составе «Кременчука» провёл 23 игры, в которых набрал 7 (3+4) очков при показателе полезности +9.
Cannot find 'popup' template with page ''