Новость

Евгений Бруль: «Наша сегодняшняя победа – плод работы всего клуба»

29 марта 2018 г. 19:55
Евгений Бруль: «Наша сегодняшняя победа – плод работы всего клуба»
Array
(
    [CACHE_TIME] => 180
    [CACHE_TYPE] => N
    [DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [IBLOCK_ID] => 1
    [IBLOCK_TYPE] => matherials
    [ELEMENT_ID] => 11450
    [TAGS] => Array
        (
            [0] => 8185
        )

    [~CACHE_TIME] => 180
    [~CACHE_TYPE] => N
    [~DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [~IBLOCK_ID] => 1
    [~IBLOCK_TYPE] => matherials
    [~ELEMENT_ID] => 11450
    [~TAGS] => Array
        (
            [0] => 8185
        )

)

Тренер вратарей «Донбасса» – о ценности "сухих" матчей

Тренер вратарей донецкого клуба Евгений Бруль поделился своими эмоциями от завоеванного чемпионства после пятого поединка финальной серии плей-офф против «Кременчука» (3:0):

Эмоции сейчас, после победы, зашкаливают, их не передать словами. Первое чемпионство, второе или третье – неважно, главное выиграть золотые медали, поднять над головой кубок, а это всегда яркие эмоции.

Наша сегодняшняя победа – плод работы всего клуба, не только вратарей, полевых игроков и тренерского штаба, те люди, которые остаются за кадром тоже приложили руку к нашей победе. Спасибо болельщикам нашего клуба, которые всегда верят в нас, поддерживают и придают сил и мотивации.

Для вратаря самое главное – сыграть надежно, даже если кипер не сыграл на "ноль", но выручил и команда победила – это приятно и почетно. Шатаут, "сухарь" – это дополнительный повод для радости, но бывают матчи, победные матчи, когда пропускаешь шайбу в концовке. Такие моменты не омрачают радость от победы, просто дают знать над чем в дальнейшем нужно работать.

Мне приятно, что в чемпионском матче, в стартовом матче финала команда смогла выиграть "всухую". Повторюсь – самое главное, что мы победили и завоевали кубок.

Ранее мы сообщали, что отныне в интернет-магазине УХЛ доступны кепки и шарфы, а Виталий Лялька был признан самым ценным игроком плей-офф.

По материалам сайта ХК «Донбасс»
Теги: Донбасс
Cannot find 'popup' template with page ''