Новость

Фанаты «Донбасса» и «Кременчука» о первом финальном поединке

19 марта 2018 г. 19:42
Фанаты «Донбасса» и «Кременчука» о первом финальном поединке
Array
(
    [CACHE_TIME] => 180
    [CACHE_TYPE] => N
    [DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [IBLOCK_ID] => 1
    [IBLOCK_TYPE] => matherials
    [ELEMENT_ID] => 11209
    [TAGS] => Array
        (
            [0] => 8185
            [1] => 8186
            [2] => 8226
        )

    [~CACHE_TIME] => 180
    [~CACHE_TYPE] => N
    [~DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [~IBLOCK_ID] => 1
    [~IBLOCK_TYPE] => matherials
    [~ELEMENT_ID] => 11209
    [~TAGS] => Array
        (
            [0] => 8185
            [1] => 8186
            [2] => 8226
        )

)

Впечатления болельщиков обеих команд от старта финальной серии

18-го марта в Дружковке состоялся первый финальный поединок между «Донбассом и «Кременчуком», в котором дончане одержали сухую победу со счётом 3:0.

Поддержать свою любимую команду приехало немало болельщиков из Кременчуга, и несмотря на тяжелые погодные условия, кременчужане остались довольны уровнем игры обеих команд.

«Игра хорошая, смотрится. В первом периоде "Донбасс" давил, но "Кременчук" всегда здорово играет во втором периоде, так что второй период за нами, а вообще думаю 3:2 наши выиграют. Радует, что сегодня судьи на высоте, отлично чувствуют ситуацию», – поделился своими впечатлениями болельщик со стажем Олег.

Анатолий впервые приехал в Дружковку поболеть за любимую команду, и остался доволен поездкой, хотя уверен – в Кременчуге игра будет совсем другой.



«Я в Дружковке впервые, а вот сын мой уже в третий раз. Мне нравится то, какая здесь обстановка – по-хорошему боевая, спортивная. Мы очень довольны что приехали. Да и игра отличная, пусть "Донбасс" и играет получше, но в Кременчуге мы обязательно возьмем реванш».

Среди поклонников "Донбасса" на трибунах во второй раз кряду были болельщики из Мариуполя, которых также не испугал обильный снегопад.

«Мы были здесь в прошлый раз 10 марта, тогда все очень понравилось. Так что решили поехать на эту игру, чтобы снова поддержать "Донбасс" и зарядиться атмосферой и энергией. Сегодня нас приехало 52 человека, в два раза больше, чем в прошлый раз.

Эта игра пока нравится больше первой – здесь видна история, видно, что обе команды долго в хоккее и есть настоящее противостояние. Очень нравится, как наши защищаются – красиво сыграть в нападении могут многие, а вот показать красоту в обороне, мне кажется это особенно круто», - поделилась своими эмоциями Алина.



«Я до прошлой поездки не следил за хоккеем, но когда посмотрел вживую – все очень понравилось. В тот раз особенно зацепила игра нашего вратаря – он вытаскивал мертвые шайбы. Сегодня нравится, что игра жесткая, это делает ее зрелищнее для болельщиков. Вратари сегодня отлично играют, но думаю, наши забьют еще и закончат игру всухую», - оставил свой прогноз Алексей. 

По материалам сайта ХК «Донбасс»










Cannot find 'popup' template with page ''