Новость

Финал. Матч 4. «Донбасс» - «Кременчук». Анонс матча

2 апреля 2017 г. 10:36
Финал. Матч 4. «Донбасс» - «Кременчук». Анонс матча
Array
(
    [CACHE_TIME] => 180
    [CACHE_TYPE] => N
    [DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [IBLOCK_ID] => 1
    [IBLOCK_TYPE] => matherials
    [ELEMENT_ID] => 5689
    [TAGS] => Array
        (
        )

    [~CACHE_TIME] => 180
    [~CACHE_TYPE] => N
    [~DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [~IBLOCK_ID] => 1
    [~IBLOCK_TYPE] => matherials
    [~ELEMENT_ID] => 5689
    [~TAGS] => Array
        (
        )

)

«Кременчук» попытается сравнять счет в серии, «Донбасс» - еще на шаг приблизится к чемпионству

Финал. Матч 4. «Донбасс» - «Кременчук». Дружковка, «Альтаир». Начало – 17:00. Прямая трансляция – XSPORT.

Три матча финальной серии позади и с минимальным перевесом в борьбе за первое место лидирует «Донбасс» - 2:1.

Традиционно следует начать с того факта, что все билеты на финал УХЛ давно распроданы, а ажиотаж и болельщицкий интерес не позволяют командам расслабиться ни на секунду. Благодаря этому мы с вами и становимся свидетелями столь принципиальных матчей и настоящих хоккейных битв с непредсказуемым финалом.

«Донбасс» сумел добыть важную победу в третьем матче серии, удачно стартовав в Дружкове, благодаря чему подопечные Сергея Витера повели вновь вырвались вперед в серии до четырех побед. Следует отметить, что все шайбы в этом поединке, завершившимся победой дончан 3:1, были заброшены в неравных составах, что лишний раз указывает на принципиальность противостояния.

«Кременчуку» будет непросто еще и потому, что в рамку ворот хозяев вернулся основной голкипер Евгений Царегородцев. Претензии к молодому Богдану Дьяченко вряд ли могут быть, но опыт есть опыт, хотя прошлый матч для вратаря был первым в этом году в плей-офф.

Несмотря на такое давление, Дмитрий Пидгурский во втором матче серии уже доказал, что его команда умеет учиться на ошибках и добиваться результата буквально «на жилах», выиграв у «Донбасса» в овертайме. Нет никаких сомнений, что и в этот раз кременчужане, помня о допущенных промахах в пятницу, сделают соответствующие выводы и продемонстрируют другой хоккей.

Но, вне зависимости от результата, как минимум еще один матч финальной серии плей-офф нам гарантирован, серия вновь возвращается в Кременчуг. Следующий матч на арене «Айсберг» состоится в среду, 5 апреля, в 18:45!
Cannot find 'popup' template with page ''