Новость

ХК «Кременчук» проводит конкурс на новые название, логотип и талисман клуба

27 мая 2018 г. 12:52
ХК «Кременчук» проводит конкурс на новые название, логотип и талисман клуба
Array
(
    [CACHE_TIME] => 180
    [CACHE_TYPE] => N
    [DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [IBLOCK_ID] => 1
    [IBLOCK_TYPE] => matherials
    [ELEMENT_ID] => 11875
    [TAGS] => Array
        (
            [0] => 8186
            [1] => 8226
        )

    [~CACHE_TIME] => 180
    [~CACHE_TYPE] => N
    [~DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [~IBLOCK_ID] => 1
    [~IBLOCK_TYPE] => matherials
    [~ELEMENT_ID] => 11875
    [~TAGS] => Array
        (
            [0] => 8186
            [1] => 8226
        )

)

Идеи от болельщиков принимаются до 9 июня

Хоккейный клуб из Кременчуга отметит свое восьмилетие 9 июня 2018 года. За это время у поклонников команды возникали различные идеи по поводу создания талисмана, изменения названия и логотипа команды. Один из таких вариантов представлен на фото:


Для кременчугского хоккейного клуба всегда было важно мнение болельщиков – а межсезонье в украинском хоккейном сезоне самое время, чтобы провести конкурсы по поводу новых креативных мнений. Внутри коллектива клуба также созрела идея создать талисман по цветам команды (белый, оранжевый, черный), а также изменить её название и эмблему на украинском языке. Например, «Тигр», «Тигри», «Кременчуцькі тигри», ведь тигр один из самых сильных и быстрых хищников… Но жюри конкурса рассмотрит все присланные варианты.

Любой желающий, обладающий элементарными художественными навыками и вкусом, отождествляющий себя с городом Кременчугом и его символом, хоккейным клубом, может принять участие и стать победителем конкурса.

Свои работы участникам конкурса необходимо отправить до 9 июня 2018 года на электронный адрес: [email protected]

Победитель конкурса в качестве приза получит абонемент на посещение всех домашних игр кременчугской команды на весь сезон-2018/19.

Подведение итогов будет поручено рабочей группе (жюри), куда войдут представители клубного руководства, тренерский штаб, хоккеисты, сотрудники нашего клуба и, конечно же, болельщики. Из числа предложенных вариантов будут выбраны несколько наиболее профессиональных работ. Все эскизы с указанием авторства работ будут вынесены на суд общественности.

Клуб инициирует проведение данного конкурса с одной целью: талисман, название и логотип любого хоккейного клуба – это нечто большее нежели обычное графическое изображение. Требуется воедино увязать историю региона, историю людей, нашего хоккейного клуба и города Кременчуг.

Во избежание критики за субъективизм, клуб предоставляет возможность болельщикам определить клубные талисман, название и логотип, который на долгие годы станут символом кременчугской хоккейной команды. У каждого желающего есть возможность золотыми буквами вписать своё имя в новейшую историю клуба.

Cannot find 'popup' template with page ''