Новость

«Конти» – официальный партнер УХЛ!

16 сентября 2016 г. 13:10
«Конти» – официальный партнер УХЛ!
Array
(
    [CACHE_TIME] => 180
    [CACHE_TYPE] => N
    [DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [IBLOCK_ID] => 1
    [IBLOCK_TYPE] => matherials
    [ELEMENT_ID] => 192
    [TAGS] => Array
        (
        )

    [~CACHE_TIME] => 180
    [~CACHE_TYPE] => N
    [~DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [~IBLOCK_ID] => 1
    [~IBLOCK_TYPE] => matherials
    [~ELEMENT_ID] => 192
    [~TAGS] => Array
        (
        )

)

УХЛ представляет официального партнёра Лиги

В начале сентября текущего года АО «ПО«КОНТИ» стало официальным партнером Украинской хоккейной лиги, подписав соответствующий договор о сотрудничестве с Лигой на сезон 2016/2017 годов.

Компания «КОНТИ» традиционно способствует развитию хоккея в Украине, на протяжении долгих лет поддерживая детский и профессиональный спорт. Видя в этом перспективы, «Конти» приняла предложение УХЛ стать официальным партнером Лиги. 

Сергей Мишалов, генеральный директор АО «ПО «КОНТИ»:   

– Поддержка хоккея — один из социальных ориентиров нашей компании, что особенно важно в условиях стремительного развития этого вида спорта в Украине. Об этом свидетельствует серьезный шаг со стороны клубов — создание Украинской хоккейной лиги, – говорит Сергей Мишалов. – Содействие подобным инициативам и спорту — наша системная политика, поэтому мы с готовностью откликнулись на предложение УХЛ о сотрудничестве. Мы и далее будем способствовать продвижению положительного имиджа хоккея в Украине, делая это вместе в Украинской хоккейной лигой. 

Сергей Варламов, исполнительный директор УХЛ: 

– Мы высоко ценим участие компании «КОНТИ» в развитии украинского хоккея, сотрудничество с которой дает нам уверенность в осуществлении задуманного и реализации планов в популяризации хоккея среди украинцев, а также завоевании авторитета на внутренней и международной аренах. Наш партнер — компания с высокими стандартами ведения бизнеса, предъявляющая к себе высокие требования. Поэтому нам важно оправдать доверие и работать исключительно на взаимовыгодный результат, — подчеркнул Варламов.   



Cannot find 'popup' template with page ''