Новость

«Кременчук» на одну шайбу сильнее «Дженералз»

3 октября 2016 г. 21:15
«Кременчук» на одну шайбу сильнее «Дженералз»
Array
(
    [CACHE_TIME] => 180
    [CACHE_TYPE] => N
    [DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [IBLOCK_ID] => 1
    [IBLOCK_TYPE] => matherials
    [ELEMENT_ID] => 394
    [TAGS] => Array
        (
        )

    [~CACHE_TIME] => 180
    [~CACHE_TYPE] => N
    [~DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [~IBLOCK_ID] => 1
    [~IBLOCK_TYPE] => matherials
    [~ELEMENT_ID] => 394
    [~TAGS] => Array
        (
        )

)

Команда Дмитрия Пидгурского берет реванш у подопечных Вадима Шахрайчука за поражение в первом туре

Напряженной и захватывающей получилась встреча киевлян и кременчужан в Белой Церкви. На двоих команды забросили пять шайб, а гости одержали победу, дважды проигрывая по ходу матча.

Открыть счет удалось номинальным хозяевам – численное большинство как по нотам разыграли Лялька и Басков. Первый – ассистировал, второй – забивал.

Ответить «Дженералз» в аналогичном стиле «Кременчук» мог, как минимум, дважды на старте второго периода. Однако, дважды играя в формате «5х3» так и не смог материализовать количество в качество. И во многом благодаря самоотверженной игре защитников киевлян. Так во время первого двухминутного штурма ворот Петрова дважды в течение нескольких секунд броски защитников гостей принял на себя Шпак.

Сравнять счет команде Дмитрия Пидгурского удалось лишь по прошествии получаса –Кузьмик реализовал возможность, предоставленную ему Слышем и Коренчуком. Правда, равенство на табло сохранялось чуть больше минуты. Цыпнятов прорвался к ворота и в падении сумел сделать пас Безуглому, который в касание во второй раз в матче заставил врасплох Захарченко. Вскоре киевские «офицеры» получили возможность удвоить свой перевес, но Цыпнятов не сумел переиграть вратаря, исполняя буллит.

Негласное правило: «не забиваешь ты, забивают тебе», сработало очень скоро. Причем, дважды. Сначала после броска Игнатенко шайба рикошетом от конька Кичи влетела в ворота. А затем результативно на добивании сыграл Коренчук.

«Дженералз» Киев – «Кременчук» Кременчуг - 2:3 (1:0, 1:1, 0:2).

Шайбы: 1:0 Басков (Лялька), 10:16-бол, 1:1 Кузьмик (Слыш, Коренчук), 32:09, 2:1 Безуглый (Шаманский, Цыпнятов), 33:30, 2:2 Кича (Игнатенко), 47:13, 2:3 Коренчук (Кузьмик), 52:14.

Не реализованный буллит: Цыпнятов (вратарь).

Дженералз: Петров – Афанасьев, Боевых, Лялька, Шаманский, Саков, Тимченко, Мельников, Шпак, Татаренко, Скрипец, Генкель, Толкунов, Басков, Костюк, Мушников, Цыпнятов, Жовнир, Безуглый, Бондаренко, Лиманский.

Кременчук: Захарченко – Игнатенко, Янишевский, Коренчук, Кузьмик, Варивода, Микулко, Романенко, Гриценко, Дегтярев, Гниденко, Башко, Исаенко, Шиманский, Слыш, Коваленя, Луговой, Кича, Петранговский, Васильев, Карпенко.
Cannot find 'popup' template with page ''