Новость

«Кременчук» подписал контракты с защитником и двумя нападающими

15 августа 2017 г. 20:36
«Кременчук» подписал контракты с защитником и двумя нападающими
Array
(
    [CACHE_TIME] => 180
    [CACHE_TYPE] => N
    [DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [IBLOCK_ID] => 1
    [IBLOCK_TYPE] => matherials
    [ELEMENT_ID] => 6041
    [TAGS] => Array
        (
        )

    [~CACHE_TIME] => 180
    [~CACHE_TYPE] => N
    [~DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [~IBLOCK_ID] => 1
    [~IBLOCK_TYPE] => matherials
    [~ELEMENT_ID] => 6041
    [~TAGS] => Array
        (
        )

)

Три игрока пополнили состав вице-чемпионов УХЛ

Как сообщает официальный сайт ХК «Кременчук»,  накануне сезона 2017/18 клуб заключил контракты с защитником Даниилом Козачуком, а также нападающими Артуром Крючёнкиным и Богданом Полищуком.

Прошлый сезон Даниил Козачук начинал в составе «Дженералз», где провёл 5 матчей, однако результативными действиями не отметился. После этого 18-летний защитник перешёл в состав ДЮСШ «Беркут», за которую успешно выступал в чемпионате Беларуси U18 и чемпионате Украины U20, завоевав серебряную и золотую медали соответственно. В сезоне 2015/16 играл в составе киевской «Льдинки-Компаньон» в чемпионате Украины и в юниорской сборной Украины на Чемпионате мира в Дивизионе IB.

Одноклубником Козачука в прошедшем сезоне был Артур Крючёнкин. Правда, сыграть нападающему удалось лишь в юношеской хоккейной лиге Украины – 11 матчей, и 10 (7+3) набранных очков.

Опыт игры в УХЛ имеет Богдан Полищук, в середине прошлого сезона перешедший из воскресенского «Химика» (Россия, юниорская хоккейная лига) в «Дженералз». Форвард занёс себе в актив 19 матчей и 3 (0+3) очка при показателе полезности -2.


Cannot find 'popup' template with page ''