Новость

Кременчук встретился с болельщиками

10 апреля 2017 г. 17:21
Кременчук встретился с болельщиками
Array
(
    [CACHE_TIME] => 180
    [CACHE_TYPE] => N
    [DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [IBLOCK_ID] => 1
    [IBLOCK_TYPE] => matherials
    [ELEMENT_ID] => 5860
    [TAGS] => Array
        (
        )

    [~CACHE_TIME] => 180
    [~CACHE_TYPE] => N
    [~DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [~IBLOCK_ID] => 1
    [~IBLOCK_TYPE] => matherials
    [~ELEMENT_ID] => 5860
    [~TAGS] => Array
        (
        )

)

После завершения плей-офф УХЛ, в котором ХК «Кременчук» завоевал серебряные медали, в СК «Айсберг» прошла встреча болельщиков и хоккейной команды

Фанаты поблагодарили хоккеистов, тренеров, руководство и всех работников клуба «за интересный сезон, за победу в регулярном чемпионате, за то что команда билась до последнего за золотые медали в плей-офф УХЛ, за помощь президента Сергея Мазура в организации поездок на выездные матчи». Фан-клуб ХК «Кременчук» сделал в сезоне-2016/17 выезды на двадцать один гостевой матч!

Болельщики подарили команде торт, на котором были изображены все хоккеисты, тренерский штаб и руководство ХК «Кременчук». 

Фан-сектор определил самого активного болельщика в сезоне-2016/17. Им стал фанат Адам Цыган (на фото внизу). Адам получил в подарок на память клубную хоккейную майку с №1 и подписями всех хоккеистов кременчугской команды. Всем остальным фанатам игроки подарили брелки с эмблемой клуба.

От имени ХК «Кременчук» всех поклонников «горожан» за поддержку в ходе сезона поблагодарили: капитан Максим Слыш, главный тренер Дмитрий Пидгурский и президент Сергей Мазур.

Встреча проходила в дружественной и веселой обстановке, которая иногда прерывалась речовками фан-сектора: «Лучше нет команды в мире, чем «Кременчук» в Украине!».

По материалам ХК "Кременчук".

Cannot find 'popup' template with page ''