Новость

МХК «Динамо» – ХК «Кременчук»: анонс матча

21 ноября 2017 г. 12:59
МХК «Динамо» – ХК «Кременчук»: анонс матча
Array
(
    [CACHE_TIME] => 180
    [CACHE_TYPE] => N
    [DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [IBLOCK_ID] => 1
    [IBLOCK_TYPE] => matherials
    [ELEMENT_ID] => 7934
    [TAGS] => Array
        (
        )

    [~CACHE_TIME] => 180
    [~CACHE_TYPE] => N
    [~DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [~IBLOCK_ID] => 1
    [~IBLOCK_TYPE] => matherials
    [~ELEMENT_ID] => 7934
    [~TAGS] => Array
        (
        )

)

Харьковчане попробуют прервать победную серию кременчужан

21 октября 17:50 МХК «Динамо» – ХК «Кременчук», арена «Салтовский Лёд» (г. Харьков, ул. Тракторостроителей, 55), прямая трансляция – на сайте xsport.ua

19-й тур чемпионата стартует с интереснейшего противостояния в Харькове, где подопечные Александра Сеуканда попробуют прервать четырёхматчевую победную серию «Кременчука».

К слову, каждый из четырёх последних матчей команда с Полтавской области провела не без приключений. Началось всё с героического камбека в домашнем матче против «Волков» (кременчужане уступали 1:6, но сумели одержать победу 7:6), продолжилась боем в Новояворовске (победа над «львами» 5:3), дальше были вновь обыграны «Волки» (5:1), а в крайнем туре команда Александра Савицкого сумела одержать волевую победу над «Белым Барсом» (5:4 ОТ).

МХК «Динамо» же в последних четырёх матчах лишь однажды уходил со льда в статусе победителя. При этом в матче против лидеров чемпионата – «Донбасса» и «Белого Барса» – «динамовцы» были далеки от позитивного итога.

Тем не менее, матчи в Харькове «Кременчуку» всегда даются непросто. Даже в предыдущих сезонах, когда позиции «Кременчука» в национальном чемпионате котировались значительно выше, «оранжево-черные» теряли очки в первой столице.

В пользу хозяев говорят хорошие игровые кондиции лидеров коллектива. К слову, «динамовцы» чаще других зарабатывают на себе удаления, а вот у «горожан» с игрой в меньшинстве есть определенные сложности. Гости же на предстоящий матч выйдут закалёнными после тяжелых предыдущих побед.

Cannot find 'popup' template with page ''